Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Польские коляски для детей

Польские коляски для детей

Польские компании по выпуску детских товаров Roan и Таkо на протяжении вот уже нескольких десятилетий составляют успешную конкуренцию известным европейским брендам. Стремление завоевать насыщенный рынок колясок для малышей привело польских производителей к увеличению функциональности детского транспорта, достижению конкурентоспособного качества и интересным дизайнерским находкам. Многочисленный функционал сделал многие модели универсальным комплексом по уходу за маленьким ребёнком в любых условиях.

Красивые комфортные коляски

Яркие универсальные Tako и Roan можно использовать с самого рождения для прогулок около дома, по тропинкам парка или по просёлочным дорогам с одинаковым комфортом. Отличительной особенностью колясок этих производителей стало оригинальное строение шасси.

Roan

Большинство моделей имеют облегчённую алюминиевую раму с особым овальным сечением для прочности, в модели зимней коляски Roan Kortina Lux рама выполнена из стали – для родителей, любящих всё самое прочное и надёжное. Амортизаторы и рессоры совмещены для наиболее плавного хода нагруженной коляски на неровных участках дороги. Большие колёса – 20-30 см с надувными шинами преодолеют камни и бордюры, совсем не беспокоя ребёнка, причём пара передних колёс меньшего диаметра способствует повышению манёвренности детского транспорта. Тип складывания рамы «книжкой» облегчает транспортировку в багажнике.

Tako

Особый дизайн оригинально изогнутой рамы имеет точный расчёт распределения нагрузки, тем самым абсолютно оправдан с точки зрения безопасности и надёжности. Огромные надувные колёса (30 см) преодолевают значительные преграды, одновременно смягчая тряску. Регулируемая амортизация подстраивается под вес малыша в универсальной модели, в Tako Ballila она двойная.

Все модели колясок имеют легко настраиваемую по высоте ручку для ведения транспорта. Унифицированное крепление позволяет менять по необходимости люльку на прогулочное кресло или детское автокресло, устанавливая по/против направления движения, что особенно важно для полноценного контакта мамы и малыша.

Особая забота о безопасности

Люльки у польских колясок для детей даже внешне выглядят очень уютно и выполнены они по всем требованиям международных стандартов:

  • наружный чехол непромокаемый, внутренняя часть – из хлопка;
  • внутренние габариты 75-77х35 см;
  • подголовник регулируется;
  • жёсткая ручка для переноски младенца сбалансирована.

Съёмные чехлы не требуют особого ухода, а стираются в машинке. Чистка чехлов моделей из шикарной эко кожи или замши, конечно, требует соответствующего ухода.

Прогулочное кресло любой модели Roan или Таkо обязательно снабжено пятиточечными ремнями безопасности, регулировкой наклона спинки и раскладным капюшоном с вентиляционной сеточкой. Богатая комплектация каждой коляски: корзиной для вещей, накидкой на ножки, дождевиком, матрасиком, сумкой для мамы – соответствуют статусу известного европейского бренда.

Lapsi рекомендует польские коляски для детей:

Коляска 2 в 1
Roan 4runner
Коляска 2 в 1 Tako
Jumper X Baby
Коляска 2 в 1
Roan Teo