Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Полезные и стильные аксессуары для коляски Stokke Xplory

Полезные и стильные аксессуары для коляски Stokke Xplory

Коляска Stokke® Xplory – невероятно стильная, функциональная, практичная и безопасная детская коляска 2 в 1. Инженеры и дизайнеры норвежской компании создают изделия с любовью, продумывают каждую деталь. Поэтому родителям всего мира и их малышам так полюбилась коляска Stokke® Xplory. Благодаря наличию в комплекте двух блоков – прогулочного и люльки – модель подходит детям с самого рождения и до 3-летнего возраста. За счет высоко расположенного детского блока достигается невероятный комфорт – мама, папа всегда находятся рядом с малышом, поэтому он чувствует себя защищенным.


Stokke Xplory зимой и летом


Даже несмотря на все особенности детской коляски Stokke® Xplory, она не была бы настолько популярна, если бы производитель не предложил аксессуары, повышающие комфорт в разное время года. Помимо отдельных муфт, пледов и других полезных дополнений, присутствующих в коллекции, компания Стокке создала целые тематические комплекты. Они не только сделают прогулки еще более приятными, но и подчеркнут индивидуальный имидж детского транспорта. Компания предлагает следующие наборы аксессуаров для коляски Stokke® Xplory:


  • Summer Kit. Вещи, входящие в комплект, помогут создать внутри коляски оптимальные для малыша условия во время летних прогулок. Махровый чехол для сиденья – лучшее покрытие при жаркой погоде. Объемный капюшон с сетчатыми отверстиями на молнии обеспечит естественную вентиляцию. Специальный текстильный экран и зонт защитят малыша от яркого солнца. Все изделия характеризуются фактором защиты SPF 50. Современный модельный ряд объединяет 4 разнообразных варианта расцветки аксессуаров.
  • Winter Kit. Данный комплект, соответственно, создан для морозных погодных условий. Он включает большой утепленный капюшон, теплую накидку на ножки, дополнительную обивку на заднюю часть прогулочного блока, защищающую от вьюг. Еще один аксессуар для коляски Stokke Xplory из этого набора предназначен для комфорта родителей – это теплая муфта для рук. Внутренние части изделий выполнены из флиса, капюшон и муфта украшены окантовкой из натуральной овечьей шерсти, ткани верхнего покрытия являются ветронепроницаемыми. В ассортименте несколько цветовых решений, соответствующих дизайну колясок.


Представленные аксессуары действительно полезны. Однако на этом их список не заканчивается. В ассортименте норвежской компании есть как минимум 2 приспособления, увеличивающих функциональность детских колясок Стокке Эксплори.


Аксессуары, расширяющие набор опций


Если в семье двое ребят, и возраст старшего составляет 2-5 лет, наверняка пригодится специальная подножка Sibling Board complete. Она крепится к задним колесам и позволяет ребенку ехать с комфортом, держась за ручку вместе с родителем. Это удобно во время долгих прогулок.


Норвежская компания позаботилась даже о том, чтобы на шасси коляски Stokke® Xplory можно было установить автокресла некоторых других брендов. Инженеры разработали простые в использовании мультиадаптеры. Они совместимы со следующими автокреслами: Maxi-Cosi (модели Pebble, CabrioFix, Mico AP, Mico Nxt, Prezi), Cybex Aton Q, Nuna Pipa.