Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Особые детские коляски Bugaboo

Особые детские коляски Bugaboo

Среди множества европейских производителей детских колясок, существует одна, стоящая особняком. Она основана не так давно, в 1999 году, однако за непродолжительный период существования специалисты компании создали линейку уникальных колясок, обладать которыми хочет любая мама новорожденного малыша. Именно транспортные средства от бренда Bugaboo покупают и знаменитости, и просто практичные родители для своих детей.

Коляску Bugaboo легко узнать на улице по её неповторимой конструкции шасси и яркой отделке сидения. Эта конструкция – воплощение инновационных разработок  для детей. Маневренные колеса настолько легко двигаются, что вы можете повернуть коляску на месте буквально одной рукой. К тому же, шасси отлично амортизируют, что делает коляску настоящим «внедорожником», с которым вы отправитесь покорять дороги в любую непогоду.

Прогулочная коляска, которая на момент разработки была лишь проектом студента Академии дизайна Эйнховен, стала настоящим универсалом. Модели 2 в 1 Bugaboo не только оснащены сменными прогулочным сидением и люлькой, коляски дополняются такими приятными сердцу и полезными мелочами, как сумка для коляски, подстаканники, муфты для ножек, конверты.

Миссией компании является стремление дарить радость движения каждому. Коляски Bugaboo отвлекают маму от домашней рутины и дарят позитивные впечатления на прогулке.  Любая, даже самая привередливая модница подберет среди сменных тканевых комплектов вариант по душе. Ведь компания разрабатывает самые разнообразные коллекции колясок, однотонные или со смелыми рисунками от известных дизайнеров, таких как Энди Уорхолл и модный дом Pendleton.

Именно сочетание строгой функциональности и дерзкого дизайна делает коляски Bugaboo такими привлекательными. Кому не захочется во время прогулки обращать на себя внимание и ловить восхищенные и завистливые взгляды. Коляски не ограничивают вашей свободы передвижения и компактно складываются, помещаясь в багажник. Так что вы можете не расставаться со своим «экипажем» даже в поездке, захватив его с собой.

Даже для родителей близнецов Bugaboo разработали особое решение – коляску для двойни. Она отличается от прочих подобных конструкций тем, что легко трансформируется из одноместной в двухместную.

Lapsi рекомендует детские коляски Bugaboo:

Коляска для двойни
Bugaboo Donkey
Прогулочная коляска
Bugaboo Bee Plus
Коляска 2 в 1
Bugaboo Cameleon 3