Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Особенности детской коляски Stokke Xplory

Особенности детской коляски Stokke Xplory

Для полноценного развития ребенка необходимо правильное питание, мамина забота и прогулки на свежем воздухе. Независимо от возраста, для прогулок потребуется коляска – ведь и новорожденному малышу и подросшему сорванцу нужно иметь возможность отдохнуть и набраться сил.


Детская коляска 2 в 1 Stokke® Xplory предназначена для любознательных малышей. Ее уникальность заключается в высоком расположении посадочного сиденья. Благодаря этому, ребенку открывается широкий обзор, он сможет заметить и изучить все самое интересное, что происходит вокруг него. Однако это не единственный плюс такого “высокого полета”. Близость к маме для любого малыша крайне важна. В этом ни одна другая коляска не сможет конкурировать со Stokke® Xplory. Если ребенку надоело смотреть по сторонам и захотелось пообщаться с мамой, предусмотрена возможность развернуть его лицом к себе.


Список преимуществ высокой посадки на этом не заканчивается. Малыш находится намного дальше от выхлопных газов автомобилей и жара разогретого асфальта – постоянных спутников городских прогулок. Уже только это может сыграть решающую роль при выборе модели детской прогулочной коляски, ведь от того, чем дышит ребенок, напрямую зависит его здоровье. Предусмотрена возможность регулировки подножки, чтобы малыш любого возраста и роста имел устойчивую опору. Сиденье оснащено специальной мягкой вставкой, которая позволяет регулировать его глубину. Спинка может фиксироваться в 3 положениях: для сна, отдыха и сидения. Пятиточечные ремни безопасности, защищенные специальными плечевыми накладками, надежно фиксируют малыша. В глубоком капюшоне предусмотрено окошко.  Что касается тканевых деталей, то для их изготовления используется влагонепроницаемый полиэстер, все чехлы можно снимать для чистки и стирки. Легкость передвижения обеспечивают самоцентрирующиеся передние колеса, а большой диаметр задних гарантирует маневренность при поворотах. Колеса изготовлены из морозоустойчивого пластика и устойчивы к проколам. Конструкция шасси дает возможность передвигаться даже по лестнице.


Стокке Эксплори выпускается в двух вариациях: первая предназначена для малышей с рождения, а вторая – от 6 месяцев и до 3 лет.


Stokke® Xplory благодаря своей уникальной конструкции может использоваться в качестве детского стульчика при посещении ресторана или кафе, причем ее можно вплотную придвинуть к столу, обеспечивая тем самым комфорт и маленькому посетителю, и его родителям.


Нельзя отдельно не выделить дизайн модели. Купить детскую коляску Стокке захотят родители, которые привыкли ощущать на себе восторженные взгляды. Эту модель нельзя оставить без внимания, она настолько привлекательна, что очарует всех без исключения. Коляска удобна не только для малыша, но и для родителей. Регулировка ручки по высоте дает возможность даже высоким мамам и папам с особым комфортом прогуливаться со своим чадом. При необходимости коляску можно быстро и легко сложить, она без проблем помещается в багажник. Кроме этого, на шасси может устанавливаться автокресло Stokke® iZiSleep by BeSafe, предназначенное для детей с рождения.