Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Особенности детских колясок Tutis

Особенности детских колясок Tutis

Литовская компания Tutis известна во всем мире своими детскими колясками, автокреслами и аксессуарами. На рынке товаров для детей фирма существует уже более 12 лет. Спустя 4 года после создания, компания смогла разработать модели колясок Zippy и Pia, которые соединили в себе не только опыт, традиции и качество, но и новейшие технические и научные разработки, а также уникальный дизайн.

Первые коляски представляли собой классические модели, главной и единственной функцией которых была перевозка малыша. Появление модели Zippy произвело переворот в сфере производства детского транспорта. Коляска стала теперь не просто средством передвижения малыша, она стала модным и стильным аксессуаром. Причем разработчики постоянно следят за модой и обновляют свои коллекции.

Производство колясок Tutis осуществляется в одной стране. Это огромный плюс, так как ошибок при такой организации практически не может быть. А если даже они и случаются, то все быстро исправляется на месте.

В компании трудится огромное количество сотрудников: дизайнеров, инженеров, менеджеров. Все они молодые специалисты, которые сами являются родителями маленьких детей. Так, дети самих разработчиков вполне могут стать первыми испытателями новых изделий фирмы.

Функциональность, легкость и прочность – вот основные особенности колясок фирмы Tutis. В ассортименте этого бренда различные виды колясок: люльки, 2 в 1, 3 в 1 и прогулочные модели. Все они современные, удобные и модные. Тканевые покрытия колясок выполнены из натуральных дышащих материалов с технологией Silver Plus (ионы серебра). Они легко снимаются и стираются в теплой воде. Наполнитель матрасика также легко пропускает воздух. Это очень важно для детей, склонных к аллергии. Наружная ткань легко чиститься тряпочкой, так как она покрыта грязе- и водоотталкивающей пропиткой. Все модели оборудованы инновационной системой креплений ремней безопасности, багажной корзиной и легкой алюминиевой рамой шасси. 

В последнее время разработчики детского транспорта стараются сделать свои модели еще более комфортными и безопасными для малышей. Первое новшество – это увеличение размеров люлек. При этом коляска остается такой же комфортной, как и раньше. Второе – крепления шасси располагаются гораздо выше. Это позволяет родителям не наклоняться низко к малышу и защищает его от грязи и пыли во время прогулок.

Lapsi рекомендует детские коляски 3 в 1 Tutis Zippy:

Коляска 3 в 1
Tutis Zippy Sport
Коляска 3 в 1
Tutis Zippy New
Коляска 3 в 1
Tutis Zippy Waves

Производители постарались сделать свои коляски максимально легкими. Добились они этого за счет использования новых современных материалов. Модели легко складываются и погружаются в автомобиль, а также они не занимают много места в доме. Компании Tutis доверяют родители со всего мира, так как она старается учитывать пожелания покупателей при создании своих шедевров.