Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Особенности детских колясок Stokke

Особенности детских колясок Stokke

Норвежская компания Stokke®, основанная в 1932 году, производит довольно широкий ассортимент продукции для детей, уделяя особое внимание функциональности и оригинальности своих изделий. В настоящее время под брендом Stokke выпускаются детские стульчики, кроватки, кроватки, текстиль и коляски.

Каждое изделие этой норвежской торговой марки представляет собой индивидуально разработанное решение, которое не только отличается функциональностью и стильным дизайном, но и стимулирует развитие ребенка за счет своей инновационной конструкции. Компания Стокке создает уникальную, долговечную и функциональную продукцию с множеством аксессуаров, что обеспечивает комфорт и удобство пользования, как родителей, так и их малышей.

Особого внимания заслуживают коляски этого производителя, ведь они обеспечивают уникальную возможность постоянного визуального контакта с малышом во время прогулки. Модели Stokke® являются единственными в своем сегменте колясками, которые при полной безопасности и продуманном комфорте обеспечивают максимально возможный визуальный контакт малыша с окружающим миром.

Коляски Stokke® – оригинальность и стиль

Потрясающие и уникальные коляски Стокке просто никого не оставят равнодушным. Такую коляску невозможно перепутать с моделями других производителей, она выгодно выделяется на фоне обычных колясок, а счастливые обладатели такого транспортного средства не только смогут подчеркнуть свой статус, но и получат массу положительных эмоций от управления коляской Stokke®.

Отличительной чертой всех моделей этого норвежского бренда является высокое расположение сиденья или люльки относительно земли. Удобно устроившись в такой коляске, ваш ребенок сможет видеть не только асфальт и ноги прохожих. Ведь чем выше располагается ребенок, тем лучший обзор окрестностей ему предоставляется. Также высокая посадка малыша защищает его от дорожной пыли, выхлопов и жара от раскаленного асфальта, а также обеспечивает превосходный зрительный контакт с родителями.

Модельный ряд Stokke® представлен тремя типами колясок:

1. Stokke® Xplory – наиболее популярная модель, которая предоставляет возможность вас самостоятельно выбрать идеальное положение для своего ребенка.  Все детали модели крепятся на центральную ось, поэтому Stokke® Xplory можно компактно сложить и удобно транспортировать.

2. Stokke® Crusi. Ее основными характеристиками является модный дизайн, высокая посадка и функциональность. Также эта комфортная модель имеет комплектацию 2 в 1, ее удобная люлька позволит гулять с малышом с первых дней его жизни.

3. Stokke® Scoot – эта прогулочная коляска будет идеальным решением для путешествий и прогулок, при этом она позволяет маленькому путешественнику исследовать мир на одном уровне со взрослыми.

Все модели Стокке ориентированы на городские прогулки и обладают исключительной маневренностью, а благодаря своей уникальной конструкции они легко преодолевают любые препятствия. А дополнительные аксессуары, выпускаемые брендом Stokke®, обеспечат еще больший уровень комфорта во время прогулки, как для малыша, так и для его родителей.  

Lapsi рекомендует коляски Stokke®:

  • Коляска 2 в 1 Stokke® Crusi
  • Stokke® Xplory Special Edition
  • Коляска прогулочная Stokke® Scoot