Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

О коляске для малыша Roan Marita

О коляске для малыша Roan Marita

В настоящее время выбор колясок на рынке достаточно многообразен. Качественные легкие коляски стоят совсем не дешево. Далеко не все родители могут позволить себе приобрести дорогостоящий детский транспорт. Но существуют фирмы, которые производят модели соответствующие умеренному соотношению цена-качество. Одной из них является фирма Roan.

История компании

Польская компания Roan основана в 1970 году. Уже в первые годы работы фирма стала популярной в Европе и России. Российским семьям коляски Roan полюбились своей прочностью, надежностью и хорошей амортизацией. Ведь всем известна непростая ситуация с дорожным покрытием в России. Выносливость этого детского транспорта просто поражает!

Польские коляски многофункциональны. Фирма смогла добиться огромной популярности за счет возможности объединения прогулочного сидения и автокресла на одном шасси. Автокресло легко снимается с шасси и транспортируется. Без труда возможно перенести автокресло с коляски в машину и наоборот. Ребенок в это время находится в безопасности и тревожить его лишний раз не приходится. Изделия компании соответствуют европейским стандартам качества и привлекают своим дизайном и практичностью.

Особенности модели 2 в 1 Roan Marita

Одной из популярных моделей фирмы считается коляска 2 в 1 Roan Marita. Она состоит из шасси, люльки, прогулочного блока, сумки для мамы, накидки на ноги и капюшона для люльки. Шасси имеет надувные большие колеса и металлическую сетку для продуктов. Люлька достаточно вместительная. Снаружи она покрыта полиэстером, что позволяет ее легко мыть, а внутренний слой изготовлен из натурального хлопка. Спинка сидения откидывается до 180°. Прогулочный блок можно установить по желанию в разных направлениях: лицом к маме и по направлению движения. Так же как и во всех других колясках, прогулочное сидение имеет ремни безопасности, в данном случае они пятиточечные. Весит модель всего лишь 15 кг, легко складывается и транспортируется.

При выборе коляски родители учитывают то, что она должна быть качественной, легкой, компактной, практичной и надежной для малыша. При разработке своих моделей фирма-производитель старается опираться на свой опыт, просматривать отзывы и прислушиваться к пожеланиям покупателей. К тому же важным плюсом коляски Marita является прекрасное соотношение цена-качество. Причем качество при достаточно низкой цене ни чуть не уступает качеству иных брендов. Если вас все это устраивает, то ваш выбор – коляска 2 в 1 Roan Marita.