Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

О коляске «3 в 1» Concord Neo Carbon

О коляске «3 в 1» Concord Neo Carbon

Детская коляска Concord Neo Carbon – уникальная конструкция, рама которой создана из волокна карбона. Собранная вручную в Германии, каждая коляска этой серии имеет отдельный серийный номер и отличается высокой стоимостью. Насколько оправдана покупка столь дорогого изделия и чем Neo Carbon отличается от более доступных моделей серии «3 в 1»? Попробуем найти ответы на эти вопросы и разобраться в особенностях коляски.

Люлька Scout Carbon

Конструкция отличается незначительным весом и удобной формой. Предназначенная для малышей с рождения и до 9-10 месяцев, она удобно складывается и быстро фиксируется на шасси. Встроенные адаптеры делают процесс фиксации люльки особенно простым. Система Pro Fix позволяет монтировать и снимать люльку буквально одной рукой, просто нажав на кнопку, расположенную на ручке коляски 3 в 1. В сложенном виде люлька Concord Neo Carbon отличается компактностью и легкостью.

Двусторонний матрасик обеспечивает малышу дополнительный комфорт, защищая его от перегрева и избытков влаги. Регулируемая система кондиционирования сводит к минимуму образование внутреннего конденсата. Регулируемый капюшон можно зафиксировать вдоль корпуса люльки на застежках-молниях. На нем предусмотрено открывающееся окошко для вентиляции, дополненное интегрированной сеткой от комаров.

Прогулочный блок Concord Neo Carbon

Сиденье модели выполнено из высококачественного материала, который не выцветает на солнце и отличается прочностью. Поверхность коляски оборудована системой Trizone: конструкция может быть дышащей, комфортной или износостойкой, меняя свои характеристики в зависимости от потребностей родителей и малыша. Сиденье дополняется мягким ортопедическим матрасиком. Увеличенная сумка на спинке прогулочного блока освободит маму от лишних пакетов.  

Прогулочный блок монтируется в двух положениях: кроха может наблюдать за окружающим миром или глядеть на маму. Регулируемую спинку можно разложить вплоть до горизонтальной позиции. Поручень дополнен интегрированной накидкой на ножки, которая превосходно защищает малыша от дождя и ветра. Опора для ног регулируется по высоте. Увеличенный капюшон легко складывается и подходит для любых погодных условий. Он сшит из водонепроницаемой стрейчевой 3D ткани, превосходно защищающей ребенка от дождя и ветра.

 Автокресло Ion Carbon:

Детское сиденье-переноска Concord Neo Carbon соответствует Европейским стандартам безопасности и предназначается для детей весом меньше 13 кг. Автомобильное кресло можно использовать в качестве колыбели-качалки. Оно легко фиксируется на шасси коляски по ходу и против движения. Для установки конструкции достаточно одной руки – TS адаптер и система Pro Fix максимально упрощают этот процесс. Ручка из карбона имеет эргономичную форму и обеспечивает дополнительную защиту крохи от ударов.

Автокресло Ion Carbon имеет удобный регулируемый капюшон, выполненный из эластичной ткани и дополненный встроенным отсеком для мелочей. Мягкий вкладыш для новорожденных делает поездки комфортными и легкими. Для обеспечения повышенной защиты ребенка производитель коляски создал прочную двухслойную конструкцию корпуса. Сиденье, выполненное из надежного пластика, имеет эргономичную конструкцию и регулируется по глубине.

Шасси коляски

Телескопическая ручка имеет несколько положений по высоте. Она отличается удобной формой и мягким кожаным покрытием. Передние плавающие колеса, поворачивающиеся на 360°, оснащены системой фиксации направления. Задние колеса дополнены удобным предохранительным тормозом. Шасси модели выполнены из суперлегкого, прочного, надежного материала. Амортизирующая подвеска поглощает все вибрации. Передняя подвеска Y-образной формы отличается высокой маневренностью и устойчивостью. Конструкция складывается по принципу «книжки». Размеры корзины для покупок можно регулировать, благодаря удобным застежкам-молниям.