Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

О коляске 2 в 1 Бугабу Хамелеон

О коляске 2 в 1 Бугабу Хамелеон

Коляска Bugaboo Cameleon стала настоящей легендой от голландского производителя товаров для детей. Не переставая развиваться и работая над своей продукцией, компания выпустила еще более практичную, функциональную, стильную модель третьего поколения. Бугабу Хамелеон 3 – это популярная конструкция, созданная для малышей с рождения до 3-4 лет, весящих не более 17 кг.

Уникальная модульная система делает изделие совместимым с автомобильным креслом, переставной люлькой, разворачиваемым сиденьем. Конструкцию можно взять с собой на природу, в дальнюю поездку, прогулку по городу. Люлька и прогулочный блок крепятся на шасси легко и быстро. Коляска компактно складывается, занимая минимум места в багажнике машины, в шкафу или прихожей.

Люлька дополнена воздухопроницаемым матрасиком. Все тканевые элементы снимаются и стираются в деликатном режиме при невысокой температуре. Сидение и люльку можно использовать отдельно от коляски. Прогулочный блок легко разворачивается в выбранную сторону: малыш может смотреть на маму или ехать лицом вперед. Спинка сидения имеет 3 позиции наклона: для прогулок сидя, полулежа и для сна. Для переноски спящего малыша предусмотрена удобная поворотная ручка.

Шасси Bugaboo Cameleon 3 оснащены уникальным центральным шарнирным узлом. Эта система контролирует функции перекидной ручки и прогулочного блока, обеспечивая легкое, компактное раскладывание и складывание изделия. Телескопическая ручка коляски регулируется по высоте. Миниатюрной маме и высокому папе будет одинаково удобно катать малыша – достаточно отрегулировать конструкцию в наиболее комфортном положении.

Модель Бугабу Хамелеон 3 имеет регулируемую подвеску. Для передних поворотных колес предусмотрено 4 уровня, благодаря чему конструкция подстраивается под пассажира любого веса, обеспечивая наиболее мягкий ход коляски. Складывается изделие одной рукой, превращаясь в две компактные составляющие. До удобного тормоза можно дотянуться рукой. Создатели коляски предусмотрели все варианты путешествия с ребенком:

  • Для прогулок по городу разработана удобная позиция с маленькими поворотными колесами спереди. Благодаря им, коляска плавно, быстро, маневренно передвигается по асфальтированным дорожкам. Изделие легко разворачивается на 360°, демонстрируя стабильный, уверенный ход и обеспечивая малышу максимальный комфорт.
  • Для поездок за городом можно развернуть ручку коляски: большие колеса, наполненные специальной пеной, идеально соответствуют ухабистым проселочным дорогам. Малыш не заметит неровностей, мирно отдыхая во время путешествия по лесным тропинкам и сельским улицам.
  • Еще одно испытание для родителей грудничка – поездки по сугробам и песку. Коляска Bugaboo Cameleon 3 предусматривает оптимальное решение для подобных путешествий – двухколесное положение. Перевести коляску с 4 колес на 2 можно буквально одним движением.

В комплект входят люлька с матрасиком, прогулочное сидение с пятиточечными ремнями безопасности, дождевик, корзина для покупок объемом 24 л, 2 больших и 2 маленьких поворотных колеса.