Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

О детской коляске Aprica Soraria

О детской коляске Aprica Soraria

Коляска-трость Aprica Soraria – это удобная, легкая, практичная прогулочная конструкция от производителя с мировым именем. Она подойдет для детишек весом до 15 кг – это возрастная категория от 0 до 3 лет. Модель отличается настоящим японским качеством и самым инновационным функционалом. 

Особенности прогулочного блока

Сиденье этой коляски Априка оборудовано большим капюшоном с солнцезащитным козырьком и автоматической перекидной ручкой. Последняя регулируется по высоте и легко подстраивается под рост родителей. Уникальная система терморегуляции не позволяет крохе перегреваться даже в летний зной. От выпадения из коляски малыша спасают прочные 5-точечные ремни безопасности и регулируемый бампер, дополненный мягкой тканевой накладкой. Мультипозиционную спинку можно полностью разложить, предоставляя ребенку максимально удобное горизонтальное положение для отдыха и сна. Благодаря этой системе, коляска подходит для ребятишек с самых первых дней жизни.

Широкое сиденье, дополненное удобным анатомическим вкладышем, исключает смещение крохи во время поездки. Находясь в коляске, малыш принимает правильное и комфортное положение. Подросшему пассажиру понравится удобная подставка под ножки, на которую он может опереться во время прогулки. Перекладина перед малышом может служить удобной «игровой площадкой», защищая при этом юного пассажира от выпадения из коляски. Большая сетчатая корзина спасет родителей от необходимости носить в руках тяжелые пакеты с покупками и запасными вещами. Сиденье и капюшон Aprica Soraria выполнены из натуральных, гипоаллергенных, дышащих материалов.

Шасси коляски

Невероятно прочная рама отличается минимальным весом и уникальной системой сложения. Она быстро и легко раскладывается и складывается по типу «книжки» – буквально одним нажатием на кнопку. В сложенном виде коляска суперкомпактна и устойчива. Широкие колеса – по две пары спереди и сзади – являются поворотными и обеспечивают конструкцию оптимальным уровнем маневренности. Они легко блокируются, позволяя маме не беспокоиться о том, что коляска может укатиться. Удобный тормоз приводится в действие одним нажатием ноги.

Моделью легко управлять, независимо от погодных условий и особенностей дороги. Легкая и маневренная, Aprica Soraria подойдет как для прогулок по городу, так и для лесных тропинок или сельских аллей.