Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

О детских колясках Mutsy

О детских колясках Mutsy

Компания Mutsy была основана в 1937 году в Нидерландах. Производитель занял достойное место на рынке детских колясок и аксессуаров, создавая исключительно практичные и надежные изделия. В списке главных особенностей колясок Мутси можно выделить следующие:

  • Элегантный городской дизайн конструкций.
  • Сlick-in – бесшумная система фиксации люльки, прогулочного блока и автокресла на раму.
  • Новейший поворотный механизм.
  • Внушительный размер пневматических колес.
  • Новая система регулировки ручки по высоте.
  • Четкие линии рамы, прочность всех элементов конструкции.

Коллекция моделей Mutsy отвечает наиболее высоким требованиям современных родителей. Покупателей привлекает, в первую очередь, надежность конструкций, их уникальный дизайн и новые инженерные разработки. Например, коляска «2 в 1» Mutsy Igo Lite с надувными колесами имеет уникальную облегченную люльку. Предназначенная для детей с самого рождения, она обшита плотной тканью с внешней стороны и хлопчатобумажной изнутри. В комплект входит мягкий матрасик, утепленная накидка на ножки и капюшон с антимоскитной сеткой. Конструкция оснащена ручкой для переноса, боковыми карманами для мелочей, небольшими пластиковыми ножками для отдельного использования.

Прогулочный блок Igo Lite, рассчитанный на пассажиров старше полугода, фиксируется в любом направлении. Спинку можно наклонить до 170° и закрепить в одном из четырех положений. На спинке предусмотрен карман для мелочей, по бокам – пластиковые ручки для переноски. Спереди конструкция дополнена регулируемой подножкой. Шасси коляски складывается вместе с прогулочным сиденьем по принципу «книжки». Телескопическая ручка меняется в размерах посредством выдвижения, а не сгибания, что более удобно и надежно. Передние пластиковые колеса отвечают за повороты и надежно фиксируются. Надувные колеса, расположенные сзади, отличаются большим диаметром, обеспечивая мягкий ход изделия.

Коляска Mutsy Evo тоже относится к категории «2 в 1»: она включает люльку и прогулочный блок и может использоваться до достижения ребенком веса 15 кг. Выполненная из экологически чистых материалов, модель отличается легкостью и маневренностью. Люлька снимается с шасси легко и мягко. Ее дно выполнено из жесткого материала и имеет ортопедическую форму. Для удобства родителей производитель предусмотрел практичные кармашки для мелочей, небольшое окошко на регулируемом капюшоне, ручку для транспортировки. Прогулочное сидение устанавливается в любом, удобном для родителей и малыша направлении. Большой капюшон, оснащенный окошком для вентиляции, регулируется застежкой-молнией. Многопозиционная спинка сиденья позволяет крохе как бодрствовать, так и спать во время прогулки. Безопасность поездки обеспечивается пятиточечными ремнями и съемным защитным бампером. Подножка фиксируется в нескольких положениях.

Ручка Mutsy Evo отделана стильной кожей. Ее можно регулировать по высоте, выбирая наиболее удобный вариант в зависимости от роста родителей. Алюминиевое шасси усилено в суставах сложения металлическими вставками. Конструкция складывается «книжкой». Прогулочный блок можно не снимать, компактно храня его вместе с шасси. Для переноски сложенного изделия предусмотрена удобная ручка. Передние колеса разворачиваются в любом направлении и легко фиксируются. В комплект входит стильная сумка, корзина для покупок и два дождевика – для люльки и прогулочного сиденья.

Lapsi рекомендует детские коляски Mutsy:

Коляска 2 в 1
Mutsy Urban Rider
Коляска 2 в 1
Mutsy Trans Action
Коляска 2 в 1
Mutsy Igo Lite