Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Новая серия колясок Maclaren

Новая серия колясок Maclaren

Новая серия колясок Maclaren 

Линейка детских колясок пополнилась новыми моделями, которые подойдут как для младенцев, так и для уже подросших малышей. Коляски фирмы Maclaren сделаны так, что легко передвигаются в любых условиях.

Представители класса Maclaren Techno складываются, как обычный зонтик. Модель Techno XT снабжена сидением со спинкой, которая имеет четыре разных положения наклона. Это облегчает перевозку спящего ребёнка. Чтобы малышу было комфортно, сидение сделано мягким и обшито тёмным приятным на ощупь материалом. Благодаря прочной алюминиевой раме с загнутыми кверху ручками в коляске можно перевозить детей весом до 55 фунтов (1 фунт равен примерно 0,453 килограмма – прим. переводчика).

Передние колёса легко поворачиваются и позволяют без усилий объезжать препятствия. Задние колёса имеют простые в использовании рычаги, при помощи которых включаются тормоза для безопасной стоянки коляски.

Модель Techno XLR выпускается с ремнями безопасности с пятиуровневыми креплениями, которые удерживают и защищают ребёнка. Сидение изготовлено из моющегося материала, и ему не грозят пятна от сока или молока.

Ещё одно достоинство модели XLR заключается в том, что она складывается, как зонтик, и имеет съёмный козырёк. Его внешняя поверхность выполнена из водонепроницаемого материала, и в случае неожиданного дождя ребёнок останется сухим. Козырёк снабжён прозрачным окошком из пластика с защитой от ультрафиолета. Коляски Techno имеют удобную багажную корзину сзади, в нижней части рамы. В ней хорошо разместятся личные вещи, например, кошелёк или хозяйственная сумка.

Модели Techno Maclaren выпускаются и в двухместном варианте, для двойняшек. В такой коляске сидения расположены рядом. Двухместные системы имеют прочную и долговечную конструкцию и такие же опции, как и у одноместных колясок.

Спинки сидений устроены раздельно, и каждый из детей, независимо от другого, может лежать или сидеть. Козырьки тоже регулируются отдельно, и это позволяет выбрать подходящее положение для каждого малыша. Внутренние карманы козырьков служат для хранения дополнительных аксессуаров: дождевика, москитной сетки.

Все коляски семейства Techno предназначены для детей от рождения до более старшего возраста. Модель XRL можно использовать для ребёнка весом до 65 фунтов, а полная нагрузка на двухместную коляску составляет 110 фунтов. В такой коляске каждый ребёнок находится в отдельной удобной секции. Пользоваться такой коляской можно до тех пор, пока не превышен лимит нагрузки.

Новейшие модели колясок для детей от фирмы Maclaren даже имеют на внешней поверхности отражающие полоски для того, чтобы коляску легче было увидеть в тёмное время суток.