Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Новая коляска-трость Maclaren Vogue Denim

Новая коляска-трость Maclaren Vogue Denim

Коляска-трость Maclaren Vogue Denim, пополнение в линейке Maclaren, следует последнему модному тренду на синий деним. Как и универсальные джинсы, эта коляска идеально подходит для прогулок и путешествий: фирменная натуральная джинсовая ткань с характерной строчкой и с кожаной этикеткой, компактные размеры, комплектация аксессуарами (накидка на ножки, подголовник, дождевик, корзина для покупок).

Занимая совсем немного места в сложенном виде, новая коляска Maclaren Vogue Denim просто собирается одной рукой за несколько секунд, что делает её удобной для транспортировки и хранения.

Отличная маневренность коляски обеспечивается двумя парами поворотных сдвоенных колес, которые легко можно заблокировать в нужный момент. Ручки имеют эргономичную конструкцию и оснащены нескользящим покрытием, так что управление коляской не составит труда.

Большой водонепроницаемый капюшон обеспечивает надежную защиту от ветра и непогоды, к тому же, его можно увеличить, просто расстегнув молнию. Смотровое окошко в капюшоне позволяет наблюдать за малышом во время прогулки.

Стильная и практичная коляска Maclaren Vogue Denim создана для комфортных прогулок в любую погоду.