Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Новаторская прогулочная коляска Bugaboo Bee Plus

Новаторская прогулочная коляска Bugaboo Bee Plus

Голландская компания Bugaboo известна своим новаторскими идеями и смелыми решениями. Коляски этого бренда всегда выделяются в толпе, и не только из-за своего необычного внешнего вида. Конструкция – это результат кропотливой работы инженеров и сочетает в себе комфорт и функциональность.

Одна из самых популярных моделей бренда, Bugaboo Bee Plus, желтая коляска, похожая на пчелку, вполне оправдывает свое название. Легкая и маневренная, она будет без устали кружить по городу, перевозя вашего малыша. Сидение имеет три комфортных положения, так что маленький пассажир сможет подремать, если утомится во время прогулки. Вы, в свою очередь можете поворачивать сидение лицом к себе, если хотите пообщаться, или лицом по ходу движения для того, чтобы ребенок разглядывать окружающее его. Не беспокойтесь, если малыш еще слишком мал и не может самостоятельно сидеть в коляске. Bugaboo Bee Plus предусматривает возможность установки переносной люльки. Коляска будет изменяться вместе с пассажиром, так как сидение имеет регулируемый размер и высоту спинки. Так что, если вы в качестве первой коляски выбрали именно эту модель Бугабу, то еще не скоро придет время, когда вы сможете сказать, что выросли из этой коляски.

Особенность детской коляски Bugaboo Bee Plus

Необычное шасси можно назвать фирменном знаком бренда. Его рама изготовлена из алюминия, благодаря чему коляска имеет небольшой вес, всего 8,5 кг. Особенность заключается в том, что все четыре колеса имеют независимые амортизаторы на пружинах и резиновыми шинами с пенным наполнителем. Казалось бы, ничего особенного на первых взгляд, однако именно благодаря этому вы получаете великолепную амортизацию во время поездки и плавное движение даже во время преодоления ухабов.

Вы справитесь с управлением коляски Bugaboo Bee Plus даже одной рукой. Передние колеса поворачиваются на 360 градусов и помогают маневрировать. При необходимости конструкция легко складывается для переноски и хранения. Стоит отметить, что как в сложенном состоянии, так и в разложенном, она не занимает много места и проходит даже в узкие коридоры и дверные проемы.

Ну а что, если вы хотите купить коляску Бугабу, но вас не привлекает желтый фирменный цвет этой модели? Вам подойдет вариант Bugaboo Bee Plus All Black – это все те же функции и удобства, но в лаконичном черном цвете.