Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Непревзойденное качество и надежность колясок Стокке

Непревзойденное качество и надежность колясок Стокке

Норвежский производитель Stokke AS работает с 1932 года, эта компания с самого начала принадлежит семье Stokke. Она длительное время производила широкий ассортимент мебели для различных целевых групп, особое внимание при этом уделяя эргономике, функциональности и уникальности своих изделий.

Деятельность компании Stokke с 2006 года сосредоточена на изготовлении исключительно детских товаров: кроваток, колясок и стульчиков для кормления. В настоящее время продукция этого норвежского производителя распространена по всему миру благодаря розничным операторам компании, которые работают более чем в 50 странах мира.

Основной миссией компании Stokke является создание долгосрочных, функциональных и уникальных изделий, которые должны стимулировать развитие ребенка и создавать тесную связь между родителями и малышом.

Особенности колясок Stokke

Многие родители мечтают о коляске Stokke, ведь каждая модель этого бренда отличается высочайшим качеством и имеет множество наград и премий. Такой вариант для большого города будет просто идеальным, а дизайн, свойства и возможности коляски удовлетворят даже щепетильных родителей.

Главной особенностью любой модели Стокке является высота сиденья. Малыш будет чувствовать себя «на высоте», контактировать со взрослыми и разглядывать окрестности с высоты вашего роста.

Все коляски Stokke удобны и безопасны. Они укомплектованы регулируемой ручной, надежными ремнями безопасности, маневренными колесами и другими не менее необходимыми и высококачественными деталями. Основой уникального дизайна таких моделей является центральная ось коляски. Именно на ней держаться сиденье, руль, колеса и сумка, что позволяет очень просто складывать, собирать и возить коляску.

Хотя любая модель Стокке будет немного дороже, чем аналогичный вариант у других производителей, но она будет самой удобной, функциональной, красивой и качественной. Особенно удобство изделий этого бренда оценят современные родители, ведущие активную светскую жизнь, и часто посещающие бутики, торговые центры, кафе и рестораны.

Обратите внимание! Коляску Stokke мы рекомендуем приобретать только у официальных представителей норвежской компании, так как участились случаи подделки.

Подделка, как правило, весит больше оригинала и имеет специфический запах дешевого пластика. Также ненастоящую модель можно отличить по более темному пластику шасси, глянцевому рулю (у Стокке он матовый), отсутствию гарантийного талона и другим признакам.

Поэтому лучше купить коляску Stokke у официального представителя, чем получить через несколько месяцев эксплуатации полностью развалившуюся подделку. Если же вы решили купить такой транспорт для малыша по объявлению, то не поленитесь, и предварительно посетите детский магазин, чтобы вживую увидеть оригинальную коляску этого норвежского производителя. Это избавит вас от многих проблем при эксплуатации первого транспорта вашего крохи.

Lapsi рекомендует коляски 2 в 1 Stokke:

Stokke Crusi Stokke Xplory
Special Edition
Stokke Scoot