Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Mountain Buggy Nano – прогулочная коляска-внедорожник

Mountain Buggy Nano – прогулочная коляска-внедорожник

Прогулочные коляски Mountain Buggy производятся в Новой Зеландии. История бренда начинается в 1992 году, когда заботливый отец решил создать коляску, которая будет идеально подходить для прогулок по горным тропам этой страны. Так появилась уникальная платформа коляски, которая со временем совершенствовалась инженерами, которые стремились достичь самых простых линий и самой функциональной конструкции. Сегодня коляски Mountain Buggy позволяют комфортно и легко перевозить как новорожденного, так и подросшего малыша, по любой дороге.

Mountain Buggy Nano – одна из самых популярных моделей бренда. По-настоящему легкая и компактная прогулочная коляска весит всего 5,9 кг. Она легко складывается в компактную книжку за считанные секунды и так же легко и просто раскладывается обратно. Её габариты позволяют даже провозить коляску в самолете в качестве ручной клади.

В прогулочной коляске Mountain Buggy Nano предусмотрено все для вашего удобства, она обладает двойной функциональностью, так как снабжена креплениями для автомобильного кресла. Это позволяет использовать её как люльку для новорожденного, при условии того, что на шасси устанавливается автокресло группы 0+. Модель совместима с автокреслами Maxi-Cosi Pebble, Maxi-Cosi CabrioFix.

Коляска подстраивается под вашего малыша – подножка регулируется в двух положениях, наклон спинки настраивается при помощи ремешков. Сидение оборудовано пятиточечными ремнями безопасности с мягкими накладками, которые регулируются в зависимости от роста малыша.

Компактная и маневренная прогулочная коляска Mountain Buggy Nano отлично подойдет для долгих и веселых прогулок с вашим малышом!