Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Maclaren Techno XT - современная коляска-трость

Maclaren Techno XT - современная коляска-трость

Maclaren Techno XT – это коляска производства престижной английской марки Maclaren. Данная модель – это качественная и удобная коляска, эргономичность и надежность которой уже оценили миллионы детей и родителей, в том числе звезды Голливуда и другие знаменитости.

Приобретая эту коляску, родители могут быть совершенно уверены в высоком уровне ее комфортабельности и функциональности.

История создания коляски-трости

Компания Maclaren была основана в 1965 году, именно тогда Оуэн Макларен разработал и запатентовал проект детской коляски Baby Buggy.

Макларен стал новатором, который создал совершенно новые передвижные средства для детей. Он предложил использовать для создания колясок облегченный полый алюминий.

Преимущества и характеристики

В чем заключаются основные отличия данной коляски от других аналогов:

  • Абсолютное соответствие всех функциональных свойств и особенностей конструкции потребностям детей и родителей.
  • Благодаря качественным ремням, которыми оснащаются такие коляски, родители могут не беспокоиться о том, что малыш получит какую-либо  травму.
  • Данная модель имеет презентабельный и уникальный вид. Внешний вид данной модели сочетает в себе необычные дизайнерские решения и строгость оформления.

Maclaren Techno XT – это одна из самых востребованных и популярных моделей данного бренда, что обусловлено большим количеством функциональных особенностей этой модификации.

Такую коляску можно применять практически при любых погодных условиях и в любое время года. Размер спального места для ребенка и положение спинки меняется с помощью одной руки. Коляски Maclaren делают из высококачественных алюминиевых сплавов, которые прослужат не одно поколение.

В работе над этой моделью конструкторы использовали авиационные технологии, создав при этом изделие классического английского стиля. Maclaren Techno XT – надежная и легкая модель, в комплект которой входит сумка для покупок, дождевик, капюшон и набор аксессуаров. Передние колеса плавающие оснащены системой блокировки.

Сегодня бренд Макларен – это существенно больше, чем сделанная английскими конструкторами принципиально новая коляска. Она стала классикой жанра, которой восхищаются как родители, так и профессиональные дизайнеры.