Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Легкая и стильная коляска Maclaren Quest Sport

Легкая и стильная коляска Maclaren Quest Sport

Коляска-трость Maclaren Quest Sport, выпущенная известным брендом Maclaren, – это легкая и удобная модель, обладающая отличной маневренностью и небольшим весом. Подходит для малышей от 6 месяцев, хотя согласно рекомендации компании-производителя может использоваться с трехмесячного возраста.

Многие родители выбирают именно Maclaren Quest Sport, ведь она идеально подходит как для поездок по городским улицам, так и для путешествий в любом транспорте. Эта коляска-трость отличается компактностью в сложенном виде, поэтому незаменима для путешествий на отдых.

Она легко помещается в багажник авто, а специальный ремень позволяет переносить коляску как рюкзак. Коляска складывается очень просто по принципу «зонта» или «трости», изобретенного основателем компании Maclaren. Сложить ее сможет даже хрупкая мама одной рукой буквально за несколько секунд.

Отличительной чертой этой современной коляски-трости является высокое качество, легкость и стильный дизайн.

К основным особенностям Макларен Квест Спорт можно отнести:

  • Легкую и прочную раму, выполненную из высокотехнологичного алюминия.
  • Ножной тормоз на оба задних колеса, которым можно воспользоваться с любой стороны коляски (как справа, так и слева).
  • Пятиточечные ремни безопасности, оснащенные уникальной застежкой.
  • Регулируемую спинку с четырьмя положениями, которая может раскладываться практически до горизонтального положения (до 150 градусов).
  • Передние поворотные колеса с функцией блокировки, что обеспечивает высокую маневренность Maclaren Quest Sport – вы можете легко развернуться даже на ограниченном пространстве. А сдвоенные колеса этой модели гарантируют отличную устойчивость такой коляски-трости.

Кроме этого, эта модель известного бренда Макларен имеет удобную регулируемую подножку, обеспечивающую достаточно просторное спальное место для уставшего малыша. Закругленные пластиковые детали этой коляски-трости исключают возможность травм и ушибов во время поездки.

Также Maclaren Quest Sport имеет большой съемный капюшон, отлично защищающий от солнечных лучей и неожиданных осадков. В капюшоне предусмотрено окошко с UV-фильтром, позволяющее наблюдать за маленьким пассажиром во время прогулки.

Благодаря люминесцентным светоотражающим элементам на капюшоне и сиденье этой модели обеспечивается безопасность эксплуатации Макларен Квест Спорт в темное время суток. Все тканевые детали выполнены из цветостойких стильных и натуральных материалов в спортивном дизайне.

Коляска Maclaren Quest Sport – это оптимальный вариант для городских прогулок по загруженным тротуарам, узким улочкам и проходам в торговых центрах. Она незаменима в путешествиях и поездках, отлично преодолевает бордюры и ступеньки, а управлять ею легко даже одной рукой.