Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Легкая и маневренная коляска Teutonia Mistral S

Легкая и маневренная коляска Teutonia Mistral S

Компания Teutonia по праву занимает лидирующие позиции на современном рынке детских колясок. А многие элементы, внедренные инженерами этой немецкой компании, стали сегодня стандартными для конструкций всех колясок. Именно специалисты Teutonia первыми изготовили модель с регулируемой ручкой, выпустили надежный тормозной механизм и применили первыми в детских колясках надувные шины с закрытыми подшипниками и на стальных дисках.

Бренд Тевтония ассоциируется с продукцией премиум-качества, все модели собраны вручную из натуральных и безопасных материалов. Этот немецкий производитель предлагает огромный выбор различных конфигураций, дизайнов, моделей и цветов колясок.

Компания Teutonia – это один из немногих производителей детских товаров, который дает трехгодичную гарантию на всю свою продукцию.

Среди множества моделей этого немецкого производителя особого внимания заслуживает коляска Тевтония Мистраль s, которая сделает каждую прогулку с малышом комфортной и приятной.

Особенности Teutonia Mistral S

Эта модель немецкого бренда отличается маневренностью, функциональностью и небольшим весом. Коляска Тевтония Мистраль С – своеобразный внедорожник, предназначенный для любого вида дорожного покрытия, в том числе и для бездорожья. А широкий прогулочный блок сиденья с регулируемой спинкой, мягкими подлокотниками, комфортными ремнями безопасности и удобной подножкой обязательно понравятся вашему малышу.

К основным достоинствам этой модели можно отнести:

  • Очень просторную люльку для малышей с рождения до 6 месяцев. Она имеет дышащее перфорированное дно, люлька легко снимается и устанавливается на шасси. В комплект входит ортопедический мягкий матрасик со съемным чехлом, поддерживающий необходимый температурный режим и обеспечивает циркуляцию воздуха в люльке.
  • Удобный прогулочный блок, который можно устанавливать в двух положениях: лицом или спиной к родителям. Спинка сиденья имеет 3 положения, в том числе и полностью горизонтальное.
  • Комфорт прогулки малышу обеспечивает отличная амортизация модели, поворотные передние колеса и легкая прочная конструкция коляски.
  • Перекидную ручку Тевтонии Мистраль s вы легко можете отрегулировать по высоте, а вместительная корзина поможет довести все покупки.

Все материалы коляски нетоксичны и гипоаллергенны, при необходимости тканевые детали легко снимаются (их можно стирать в деликатном режиме).

Коляска Мистраль С от бренда Тевтония – это качественная немецкая коляска с хорошими показателями маневренности и функциональности. Управлять ей – одно удовольствие, а ребенку в такой модели будет комфортно и безопасно.