Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Купить детскую коляску Roan?

Купить детскую коляску Roan?

Польская компания Roan была зарегистрирована в 1970 году, став одним из наиболее популярных производителей товаров для детей. Талантливые руководители фирмы уже в третьем поколении передают от отца к сыну навыки, традиции, секреты производства. В России первые польские коляски появились в 90-х годах, завоевав любовь и доверие тысяч родителей. С тех пор популярность бренда Roan только растет: в России можно приобрести как зарекомендовавшие себя, так и только вышедшие в свет, новейшие модели. Главной продукцией Роан являются практичные конструкции «2 в 1». Купить коляску Roan – значит, приобрести недорогого, качественного, долговечного помощника на все случаи жизни.

Особенно много положительных отзывов удостоилась модель Roan Kortina Lux. Элегантная конструкция «2 в 1» относится к зимним коляскам. Люлька оснащена утепленными бортиками и мягким матрасиком, прекрасно спасающими кроху от российских морозов. Накидка пристегивается к капюшону по всей длине, оставляя лишь небольшие вентиляционные отверстия. Для дополнительной защиты от холода предусмотрен теплый чехол на ножки. Просторный капюшон снимается, легко пристегивается к прогулочному сиденью, закрывая от мороза детей постарше.

Люлька для новорожденных за считанные секунды заменяется прогулочным сиденьем. Установить его можно как по ходу движения, так и лицом к матери. Многие родители стремятся купить коляску Roan, поскольку она имеет особенно мягкую подвеску. В условиях неидеальных российских дорог эта конструкция становится настоящим спасением для заботливых родителей. Коляска эффективно поглощает все неровности земли, за счет рессор и пружинных амортизаторов. Для перемещения люльки предусмотрены удобные ручки, прекрасно распределяющие вес по всей конструкции. Люлька легко снимается с шасси. Благодаря полукруглому донцу изделие можно использовать в качестве качалки.

Купить коляску Roan Teo «2 в 1» – еще одну стильную, функциональную, практичную модель от известного производителя – можно для малышей от рождения до 8 месяцев. Дно люльки выполнено из морозоустойчивого пластика, внутренняя обивка из 100% хлопка легко снимается и стирается. В комплект входят регулируемый капюшон с москитной сеткой, накидка на люльку, матрасик с простыней. Удобная центрированная ручка позволяет легко переносить конструкцию вместе с малышом.

Прогулочное сидение рассчитано на малышей от полугода до 3 лет. Оно устанавливается лицом вперед или против хода движения. Спинку можно регулировать по высоте до полностью горизонтального положения. Во время поездки кроху защитят ремни безопасности и съемный бампер. Рама выполнена из легкого, прочного алюминия. Литые надувные колеса оснащены ножным тормозом. Модель дополнена вместительной корзиной для покупок, предохранителем от случайного складывания, блокировкой на передних поворотных колесах.

Коляски Roan – идеальное решение для суровых российских зим.


Lapsi рекомендует польские коляски Roan:

Коляска 2 в 1
Roan 4runner
Коляска 2 в 1
Roan Kortina Prestige
Коляска 2 в 1
Roan Teo