Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Коляски Stokke: цена соответствует качеству

Коляски Stokke: цена соответствует качеству

Родители, заботясь о своем ребенке с первых дней его жизни, стараются выбирать для него только лучшее. Среди первых серьезных покупок для новорожденного обязательно будет коляска. В наше время представлен широкий ассортимент детских колясок от различных производителей, но не всегда подобное средство передвижения соответствует нашим требованиям.


Если вы при выборе конкретной модели вас в первую очередь интересует ее качество и безопасность, то стоит обратить внимание на элитные коляски Stokke®, способные удовлетворить самые высокие требования молодых родителей.


Под брендом Stokke® выпущено несколько высокотехнологических и стильных моделей, современный дизайн каждой из них выгодно выделит вам из толпы. Коляски Stokke®, цена которой соответствует ее высокому качеству, гарантируют максимальный комфорт и безопасность ребенка при прогулках.


Особенности колясок Stokke®


Современные модели бренда Стокке подымают маленького путешественника высоко над землей, предоставляя ему возможность изучать мир вокруг себя, а не ноги прохожих и асфальт, как в обычной коляске. Регулируемое сиденье способствует постоянному контакту с малышом, обеспечивая ему чувство спокойствия и защищенности.


Функциональные модели  Стокке, производимые исключительно из высококачественных материалов и комплектующих с использованием высоких стандартов, долговечны и надежны. Поэтому их цена вполне оправдана – коляска Stokke® будет служить не одному поколению вашей семьи.


К преимуществам этого норвежского бренда также можно с уверенностью отнести:


  • Регулируемое глубокое сиденье способно заменить детский стульчик в кафе или ресторане.
  • Удобная подставка для ног, мягкое сиденье и большой капюшон обеспечат комфорт прогулки вашему малышу.
  • Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками гарантируют безопасность ребенка практически в любой ситуации.
  • Непревзойденный дизайн Stokke® подчеркнет ваш статус и стиль. Это элитное средство передвижения выгодно выделяется среди моделей других производителей своими необычными стилевыми решениями.   


Удобная и теплая люлька прекрасно подойдет для малышей до 6 месяцев. Такой безопасный и комфортный блок для новорожденного малыша легко устанавливается на шасси, а высококачественные текстильные материалы и мягкие вставки обеспечат комфорт прогулки подрастающему крохе.


Коляски Stokke® благодаря поворотным передним колесам обладает отличной маневренностью – она легко преодолеет бордюр или грунтовую дорожку в парке. А регулируемая высота ручки, просторная корзина для покупок и компактность коляски обеспечат радость от прогулки молодым родителям.


Прогулка с малышом станет для вас настоящим удовольствием, ведь вы можете познавать мир вместе с ним и каждую минуту находиться рядом, благодаря высокому положению сиденья. Поэтому можно с уверенностью сказать, что цена коляски Stokke® соответствует ее качеству, надежности, долговечности, функциональности и стильному дизайну. 



Lapsi рекомендует коляски Stokke®:

Коляска 2 в 1
    Stokke® Crusi
    Stokke® Xplory 
Special Edition
Коляска прогулочная
    Stokke® Scoot