Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Коляски Roan 2 в 1 – элегантные и функциональные модели из Польши

Коляски Roan 2 в 1 – элегантные и функциональные модели из Польши

Детские коляски 2 в 1 – это наиболее разумный выбор для новорожденных детей, ведь в их комплектацию входят как удобная люлька, так и комфортный прогулочный блок. Хотя такие модели и несколько тяжелее в сравнении с другими видами колясок, но они обладают большей функциональность и, как правило, обеспечивают больший комфорт малышу, что полностью компенсирует их вес.

Среди множества предложение производителей детских товаров выделяются польские коляски 2 в 1 Roan. Продукция этой компании, основанной в 1970 году, отвечает самым высоким требованиям по безопасности и комфорту и пользуется стабильным спросом, как в европейских, так и в азиатских странах.

Особенности колясок 2 в 1 от Роан

Все модели этого польского производителя – это надежные, прочные, удобные в эксплуатации и управлении коляски. Для их изготовления используются исключительно качественные и натуральные материалы, а также самые высокотехнологические решения.

Люлька Роан 2 в 1 изготавливается из цельного пластика и оснащается системой качания и хорошими амортизаторами. А за счет небольших окошек в люльке обеспечивается отличная циркуляция воздуха.

Ручка в таких моделях легко регулируется, ее можно поднять на удобную для вас высоту и выставить нужный угол наклона. А яркие расцветки такого детского транспорта порадуют как малышей, так и их родителей.

Прогулочные коляски 2 в 1 от Роан привлекают своей надежностью, элегантностью и относительно невысокой стоимостью. Этот практичный и комфортный трансформер легко превращается из коляски-люльки в удобную прогулочную модель.

Модельный ряд колясок 2 в 1 Roan

Этот польский производитель представляет надежные, стильные и комфортные детские коляски 2 в 1, среди которых особо стоит выделить такие модели, как:

  • 4runner – стильная и функциональная коляска  с удобной телескопической ручкой. Отлично сбалансированная, устойчивая модель с надежными амортизаторами и большими колесами.
  • Teo – легкая и компактная, ее поворотные передние колеса обеспечивают прекрасную маневренность, а безопасность прогулки по неровным дорогам гарантируют большие задние колеса.
  • Marita. Эта универсальная модель является одной из наиболее популярных разработок компании Роан. Ее можно приобрести в кожаном дизайне (Marita Lux), со стеганой люлькой (Marita Prestige) или выбрать расцветку из множества предложенных вариантов.

Все модели Roan, в комплектации которых предусмотрена и люлька для новорожденного, и прогулочный блок, отличаются высокой функциональностью, надежностью и стильным дизайном. Их демократичные цены порадуют бережливых родителей, а практичность и комфорт колясок 2 в 1 Roan не оставят равнодушной ни одну заботливую маму.

Lapsi рекомендует польские коляски Roan:

Коляска 2 в 1
Roan 4runner
Коляска 2 в 1
Roan Kortina Prestige
Коляска 2 в 1
Roan Teo