Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Коляски, которые покорили весь мир: знакомимся с популярными брендами

Коляски, которые покорили весь мир: знакомимся с популярными брендами

Когда приходит пора выбирать первый транспорт для малыша, многие мамы и папы предпочитают начинать знакомство с миром детских колясок именно с них – с производителей, чьё имя на слуху. Сегодня мы хотим познакомить вас с самыми крутыми брендами, представленными в каталоге Lapsi. Это не просто громкие имена, это, в первую очередь, качество и безопасность, которым родители во всём мире доверяют самое дорогое – здоровье и комфорт своих маленьких детей.

Bugaboo:

О бренде:

Голландский бренд по праву является одним из лидеров среди производителей детских колясок. Удобство и стиль, функциональность и красота – всё, что необходимо для комфорта малыша и родителей предлагают Вам специалисты Bugaboo. Элегантные и лаконичные формы этих колясок стопроцентно узнаваемы в любом уголке мира, вот почему Вы можете быть уверены: если Ваш малыш путешествует в коляске Bugaboo, он всегда будет в центре внимания.

Bugaboo Fox
Bugaboo Cameleon3
Bugaboo Bee5
Bugaboo Donkey2

О продукции:

Несколько разных моделей колясок в двух конфигурациях: для детей с рождения (комплектация 2 в 1 – люлька + прогулочный блок) либо для детей возрастом от 6 месяцев (прогулочная коляска), а также коляски для двоих детей (двоен или погодок). Широкая линейка расцветок – Вы можете выбрать готовое цветовое решение или сами комбинировать цвета шасси, сиденья, капюшона, накладок на ручки и колёса. Воспользуйтесь нашим конфигуратором, чтобы создать свою оригинальную коляску Bugaboo.

Ежегодно голландская компания радует родителей лимитированными коллекциями: традиционное качество Bugaboo в сочетании со свежими дизайнерскими находками, оригинальными текстурами ткани и особой элегантностью образа.


Stokke:

О бренде:

Компания родом из Норвегии создаёт коляски, имя которых стало поистине нарицательным. Непривычно высокие – всё для того, чтобы во время прогулки Вы находились в максимальном контакте с малышом. Стильные и элегантные – продукция Stokke непременно подчеркнёт Ваш вкус и выгодно выделит среди прохожих. Комфортные и безопасные для малыша – всё продумано для того, чтобы ребёнок чувствовал себя удобно и ничто не мешало ему знакомиться с окружающим миром.

Stokke Xplory
Stokke Trailz
Stokke Scoot V3

О продукции:

Большой выбор конфигураций – коляски-люльки, прогулочные коляски и системы 2 в 1. Представлено несколько моделей колясок, среди которых Вы сможете подобрать наиболее подходящую для стиля жизни Вашей семьи.


Maclaren:

О бренде:

Английский бренд Maclaren – типичный представитель британского стиля. Здесь Вы найдёте всё, за что принято любить Королевство с Туманного альбиона: выдержанная элегантность, надёжность и ответственный подход к каждой детали. Лёгкие, компактные, стильные коляски-трости Maclaren незаменимы в тёплый сезон и идеально подходят для путешествий и городских прогулок с ребёнком.

Maclaren Quest
Maclaren Techno XLR
Maclaren Triumph
Maclaren Techno XT
Maclaren Globetrotter
Maclaren Daytripper

О продукции:

Легендарные коляски-трости Maclaren – это классика, которая никогда не устаревает. Из года в год команда Maclaren радует нас своей традиционной линейкой моделей, внося небольшие, но существенные изменения для большего комфорта малышей и их родителей. Также на базе основных моделей Maclaren, при участии известных дизайнеров, создаёт лимитированные коллекции, которые отличаются большей экстравагантностью по сравнению с их классическими колясками.


Noordi:

О бренде:

Надёжность, солидность и комфорт – три основополагающих принципа, которых придерживается компания Noordi при создании своих колясок. Высококачественные материалы и продуманный дизайн, культурные традиции и эстетика Севера – коляски Noordi идеально подходят для России, поскольку готовы обеспечить комфорт малышу как в условиях сильного мороза, так и в жаркое лето.

О продукции:

Прогулочные коляски – для малышей с 6 месяцев, коляски 2 в 1 – для детей от рождения до 3 лет, коляски 3 в 1 – универсальные системы путешествий. Коляски Noordi представлены на двух видах шасси: Classic обеспечит хорошую проходимость в любое время года на любой местности; Sport гарантирует отличную маневренность и идеально подойдёт для городских прогулок с ребёнком.


FD-Design:

О бренде:

Немецкая педантичность, выраженная в продуманном до мелочей дизайне, безопасность и функциональность – то, что отличает продукцию FD-Design. Более 20 лет под этим брендом родом из Германии выпускаются коляски, которые пользуются уважением родителей по всей Европе. Качество колясок FD-Design неоднократно доказано завоёванными наградами и международными сертификатами качества и безопасности.

FD-Design Condor 4
FD-Design Viper 4S
FD-Design Salsa 4
FD-Design Mint
FD-Design Avito
FD-Design Zoom

О продукции:

Универсальные коляски 2 в 1, классические прогулочные коляски и коляски-трости, коляски для двоен – выбор моделей FD-Design довольно широк. Все коляски отличаются традиционным внешним видом, который подчёркивается элегантной цветовой гаммой – стильные меланжевые оттенки и строгие песочно-серые тона придутся по вкусу всем ценителям классики.


Aprica:

О бренде:

Основанная в 1969 году в Японии, компания Aprica является типичным представителем своей страны. Самые современные разработки и инновации в сфере производства детских колясок, дизайн, основанный на множестве тестов и научных исследований, – коляски Aprica, от этапа идеи до момента выхода на рынок к конечному покупателю, проходят тщательные исследования с привлечением специалистов из самых разных областей неонатологии, анатомии и педиатрии.

О продукции:

Предлагаем Вам познакомиться с прогулочными колясками Aprica: лёгкость и компактность, незаменимые в длительных путешествиях, коротких поездках и повседневной городской жизни, удачно дополнены яркими расцветками.


Valco Baby:

О бренде:

Появившийся на российском рынке сравнительно недавно австралийский бренд Valco Baby, тем не менее, имеет довольно серьёзные традиции производства. Больше 30 лет компания занимается созданием детских колясок, которые отличаются функциональностью, безопасностью, комфортом для малышей и удобством для родителей.

О продукции:

Стильные прогулочные коляски Valco Baby пользуются заслуженным уважением у российских родителей. Каждая из моделей представлена в нескольких классических расцветках, линейка которых несущественно корректируется под требования модных трендов.


Valco Baby:

О бренде:

Утончённые, элегантные, стильные коляски Inglesina – настоящая королевская классика. Здесь Вы не найдёте экстравагантных цветовых решений или необычных форм – только классические коляски, которые будут гармоничны в любое время и в любой стране. Высокий стиль Inglesina поддержан высоким качеством – коляски отличаются функциональностью и надёжностью, а малыши чувствуют себя в них уютно и безопасно.

О продукции:

Коляски Inglesina представлены во всех возможных конфигурациях: коляски-люльки, прогулочные коляски, системы 2 в 1 и 3 в 1, коляски-трости, коляски для двойни. Линейка традиционных расцветок позволяет подобрать модель, которая будет полностью соответствовать Вашему представлению об идеальной коляске.

Стоит также отметить, что все вышеперечисленные производители предлагают также широкий ассортимент аксессуаров для своих детских колясок. Конверты и накидки на ножки, дождевики и москитные сетки, пледы и матрасики – не забудьте о них, чтобы прогулки были ещё удобнее и приятнее для малыша и для Вас.