Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Коляски Inglesina – воплощение итальянской элегантности и изящества

Коляски Inglesina – воплощение итальянской элегантности и изящества

В преддверии Рождества, в декабре 1963 года итальянский автогонщик Ливиано Томази создал компанию Inglesina Baby. Любовь к детям и страсть к гоночным автомобилям вдохновили его на производство колясок. Вначале он создавал продукцию специально для своих детей, и постепенно его компания начала стремительно развиваться и достигла успеха.

Inglesina Baby с самого начала своего существования отличалась особой любовью и заботой к детям и выпускала яркую, красочную продукцию отличного качества. Поначалу компания занималась производством колясок для новорожденных. В 80-х годах ассортимент значительно расширился. В него вошла разнообразная детская продукция для дома и прогулок, модульные системы и аксессуары.

Inglesina Baby на протяжении многих лет стремится комбинировать традиции и достижения прогресса. Последняя выпущенная компанией модель – очень компактная, практичная и маневренная и коляска Avio, которая представляет собой воплощение высоких технологий. Она отлично подходит для современных мам, которые привыкли к динамичному образу жизни. Модель характеризуется легкостью форм и линий, яркостью красок и современным дизайном.

Компания учитывает потребности клиентов и на протяжении долгих лет сохраняет свой оригинальный стиль – очень изысканный и элегантный. Ее продукция пользуется популярностью не только в Италии, но и в других странах.

Lapsi рекомендует коляски Inglesina:
Коляска-люлька
Inglesina Classica
Прогулочная коляска
Inglesina Swift
с бампером
Коляска-трансформер
Inglesina Magnum

Имя Инглезина, что в переводе означает «англичанка», часто встречается в литературе англо-саксонских народов. Почему же для компании было выбрано такое название? Чтобы ответить на этот вопрос, следует обратиться к истории. Первая модель, выпущенная Ливиано Томази, имела название «Лондон». Выглядела она как реконструкция первых колясок, сделанных для детей. На ее создание автора вдохновили экипажи и кареты королевского двора Великобритании. Эта коляска в обновленном дизайне выпускается и сейчас под названием «Classic».

Особую любовь коляски Inglesina заслужили среди итальянских знаменитостей. В частности, им отдают предпочтение Алессия Маркуцци   - известная телеведущая и актриса, и Франческо Фачинетти – веселый шоумен и диджей, любимец итальянской молодежи.