Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Коляски для новорожденных Crescent

Коляски для новорожденных Crescent

Уже довольно длительное время компания Crescent занимается производством детских колясок. Благодаря своей уникальности, отличному качеству, функциональности и хорошей сборке коляски Crescent стали образцом подражания для множества других производителей. Тем не менее, компания не остановилась на достигнутом результате и продолжает постоянно совершенствовать свои изделия. Коляски становятся еще более безопасными и качественными. Еще с 2010 года компания проводит тест-драйвы выпускаемых моделей, итоги которых учитываются во время дальнейших разработок. Производят тестирования совершенно независимые эксперты, такие как Международный SGS и Национальный экспертный научно-исследовательский институт. Тестирования колясок проводят в различных странах Европы, поскольку климат Швеции несколько отличается от климата других стран. 

Основной отличительной чертой колясок Crescent является надежность их рам и ходовой части. Производители используют полученные знания в области производства велосипедов. Раму коляски отливают из алюминия, а все соединительные и подвижные элементы конструкции изготавливают только из металла. Это исключает быстрый износ и придает изделию надежность и долговечность в эксплуатации. Колеса в колясках снабжены шариковыми подшипниками, которые гарантируют легкое движение и маневренность. Рама коляски оснащена амортизаторами, поэтому прогулку с малышом можно осуществлять не только по городскому тротуару, но и по сельской дороге. Материал, входящий в обшивку любой коляски Crescent легко чистить, он качественный и дышащий.   

В процессе эксплуатации коляски этого бренда практически не изнашиваются, благодаря уникальной технологии производства, поэтому коляски Crescent за последние несколько лет получили большее количество наград, чем другие производители колясок из Швеции.

Многие потребители не знают о том, что все изготовители колясок проходят специальный тест на безопасность ручек у колясок. Некоторые покупатели даже не считают этот критерий важным при выборе той или иной модели коляски. Среди множества представленных брендов только лишь Crescent Classic 07 сдал тест на прочность ручек коляски. Приложенная нагрузка в три раза превышала установленную нагрузку по стандартам. Руководители Crescent стремятся стать лучшим производителем колясок не только на территории Швеции, но и во всем мире. 

Lapsi рекомендует детские коляски Crescent:
Коляска-трость
Crescent Street
без бампера
Коляска 2 в 1
Crescent Trike
Прогулочная коляска
Crescent Compact 2012

Чтобы быть уверенными в качестве производимых изделий компания Crescent отдает их на тестирования независимым экспертам из Национального экспертного научно-исследовательского института и Международному SGS. Именно поэтому коляски полностью соответствуют своему предназначению. Выбрав коляску Crescent, Вы будете уверенны, что малыш в ней будет в безопасности, а она прослужит Вам длительный срок. Кроме того она сможет отобразить Вашу индивидуальность. 

Также, как малыши с момента рождения зависят от своих родителей, так и те в свою очередь зависят от производителей товаров для детей. Коляски Crescent способны сделать прогулку с малышом комфортной и безопасной. Даже новорожденным деткам в этих колясках будет очень уютно. Абсолютно все коляски этого бренда отвечают стандартам безопасности и качества. Весь процесс их изготовления, а также все уже выпущенные изделия перед упаковкой и отправкой на полки магазина тщательно проверяются. Благодаря такому подходу производителя к своему товару, приобретая коляски Crescent, Вы можете быть абсолютно уверенны, что она внесет в Вашу жизнь лишь радость, ощущение безопасности и легкость в передвижениях.