Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Коляски 3 в 1 от бренда Jane – одно решение для любой ситуации

Коляски 3 в 1 от бренда Jane – одно решение для любой ситуации

Универсальные коляски 3 в 1 состоят из нескольких элементов: классической люльки, прогулочного сиденья и детского автомобильного кресла 0+. То есть в такую модель входит полный комплекс предметов, которые могут понадобиться для прогулки с малышом от рождения до трех лет.

Продукция испанского бренда Jane, основанного еще в 1932 году Мануэлем Жане, в настоящее время пользуется популярностью и любовью у родителей всего мира. Коляски Жане – это маневренные и легкие конструкции, отличающиеся надежностью и качеством.

Особой популярностью пользуются универсальные коляски 3 в 1 от Jane, которые обеспечивают комфорт и безопасность прогулок и поездок в авто для малыша в первые три года жизни.

Универсальные коляски Jane 3 в 1 представлены следующими моделями:

1.Rider Formula Strata.

 Смотрится стильно и выгодно, выделяется современным и ярким дизайном из серой массы однотипных колясок. Эта модель имеет ручной тормоз и отличную амортизацию, которая обеспечит спокойный сон маленькому уставшему пассажиру. А регулируемый капюшон способен надежно укрыть люльку коляски Rider 3 в 1 от палящих лучей и пронизывающего солнца.

К другим особенностям Rider Formula Strata можно отнести:

  • Благодаря форме шасси в виде буквы «С» взрослый, везущий коляску, может легко и свободно шагать и не бояться повредить обувь.
  • Компактность модели – в сложенном виде ее размер уменьшается на 30%.
  • Отличную маневренность, которую обеспечивают небольшие передние поворотные колеса.

Прогулочное сиденье имеет форму пологого гамака, можно регулировать наклон всего сиденья. А автомобильное кресло, входящее в комплект, имеет регулируемый подголовник и отличается легкостью установки.

2. Muum Micro Koos.

Это одна из наиболее легких колясок в ассортименте Jane, которая может комплектоваться автокреслом Koos или Rebel. При этом прогулочный блок можно установить как лицом к родителям, так и по ходу движения, что особенно удобно при резком ветре или в солнечный день. А эргономичную ручку модели 3 в 1 Muum Koos Micro от бренда Jane можно зафиксировать в одном из 7 положений для удобства родителей. 

Люлька имеет алюминиевый каркас, поэтому она очень легкая. Кроме этого, ее можно без дополнительных адаптеров устанавливать на любое шасси, имеющее систему Pro-Fix. Автокресло отличается небольшим весом, а его корпус изготовлен из ударопрочного пластика.  

3. Nomad Formula Strata.

Эта модель от известного бренда Жане отличается простотой в использовании, а благодаря комфортному регулируемому сиденью обеспечивается максимальное удобство малыша во время прогулок.

За счет больших колес Nomad Formula Strata обладает отличной маневренностью и устойчивостью. А безопасность прогулок гарантирует прочная алюминиевая рама, съемный бампер и надежные пятиточечные ремни.

Таким образом, каждая коляска 3 в 1 от Jane – это изысканная, современная и функциональная модель, отличающая традиционным качеством и практичностью.