Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Коляска-вездеход Bugaboo Buffalo

Коляска-вездеход Bugaboo Buffalo

Bugaboo Buffalo – уникальная вездеходная коляска от голландского производителя. Эта модификация Bugaboo характеризуется великолепным качеством и стильным дизайном. Она появилась на нашем рынке сравнительно недавно, но уже завоевала сердца россиян.

Надежность и безопасность

Отличительной чертой всей продукции голландской компании Bugaboo, и в том числе коляски Bugaboo Buffalo, является надежность. Она обеспечивает абсолютную безопасность малыша, благодаря своей устойчивости и маневренности.

Эргономичность и компактность

Удобство в применении этой модели обеспечивается тем, что она имеет высокое и просторное сидение, которое выдерживает вес до 23 кг. А также ее можно сложить за одно движение и убрать в машину.

Под сидением коляски 2 в 1, купить которую можно в каталоге Lapsi,  расположена объемная корзина, в которую можно положить вещи весом до 16 кг. В целом получается, что коляска может перевозить до 39 кг. Этот показатель намного выше, чем у аналогичных моделей других производителей.

Дополнительные возможности

Кроме того, Bugaboo Buffalo – уникальная модель, на ручку которой можно повесить сумку весом до 6 кг, и при этом конструкция не будет раскачиваться или наклонятся.

Многофункциональность и комфорт

Bugaboo Buffalo представляет собой многофункциональную коляску. Она незаменима для энергичных родителей, которые любят двигаться, гулять с ребенком по городским кварталам, в парковых зонах и т.д. Уникальная конструкции данного средства передвижения гулять с малышом как по городским дорогам, так и по лесным тропинкам.

Многофункциональность этой коляски обеспечивается тем, что в комплект входят люлька и прогулочный блок.

Люлька

Люльку можно устанавливать на шасси или использовать отдельно. Она подходит для грудных детей. В комплекте с ней прилагается матрас со специальным вкладышем. Текстильные части комплекта можно стирать в стиральной машине.

Прогулочное сидение

Прогулочное сидение предназначено для детей до 3-х лет. В нем можно гулять c ребенком, весом до 17 кг. К прогулочному сидению прилагается раздвижной капюшон, обеспечивающий дополнительную защиту от дождя, ветра, снега, солнечных лучей и т.д.

Сидение также можно использовать как на шасси, при этом оно легко переставляется и откидывается. Кроме того, его можно использовать отдельно от шасси. Сидение оснащается пятиточечным ремнем безопасности, который можно регулировать по высоте плечевыми ремнями. Установить, снять или изменить положение этого сидения просто и легко.

Шасси

Шасси этой коляски невероятно устойчивое. С его помощью она может преодолевать сложные маршруты. Оно просто и быстро складывается, при этом стоит в сложенном виде, как с установленным прогулочным сидением, так и люлькой. При необходимости поездок по снегу или песку шасси легко переводится в двухколесное положение. Ручка коляски регулируется по высоте, и на ней есть специальные крючки для сумки. Передние колеса поворотные 10-дюймов в диаметре, задние колеса 12-дюймов.  

Родители, использующие эту модель, называют ее любовно «бычком», потому что слово «buffalo» в переводе с английского означает «буйвол». Многие говорят, что она невероятно удобная, маневренная и стильная. А детки путешествуют в такой коляске с удовольствием и комфортом по любым дорогам.