Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Коляска-трость Maclaren Quest Sport для долгих прогулок

Коляска-трость Maclaren Quest Sport для долгих прогулок

Maclaren – один из мировых лидеров в производстве детских товаров. Главным направлением работы компании является выпуск современных колясок-тростей высокого качества, соответствующих европейским стандартам и удовлетворяющих требования родителей и их малышей.

Одна из уникальных моделей Макларен – трость  Quest Sport.

Главным преимуществом изделия можно считать ультралегкость и компактность. Для мамы не составит труда вынести коляску из дома, в том числе при отсутствии лифта, перевозить малыша в общественном транспорте, гулять в парке, в лесу или совершать покупки в магазине (вес изделия всего 5.5 кг). Модель может быть сложена и разложена всего за пару секунд, даже если в одной руке мама держит малыша.

При своей легкости коляска Макларен Квест Спорт соответствует всем нормам безопасности и удобства. Конструкция выполнена из алюминия высокой прочности, что является залогом долгой службы изделия и исключения поломок и проблем с механизмом.

Светоотражающие элементы коляски повышают ее безопасность в вечернее время, когда вы возвращаетесь из гостей домой, и видимость на дороге уже ухудшилась. Надежность конструкции повышена за счет применения при выпуске инновации в виде специального эластичного вкладыша Infant system, обеспечивающего более безопасную посадку детей.

Если ребенок захочет поспать во время прогулки, вы сможете предоставить для него такую возможность, сон на свежем воздухе улучшает настроение, повышает аппетит и укрепляет здоровье вашего чада. В коляске, отрегулированной до горизонтального положения, малыш будет крепко и сладко спать с комфортом как в любимой кроватке или на руках у мамы. Подвижная подножка способствует максимальному увеличению спального места и удобству во время движения.

Капюшон изделия защищает ребенка от воздействия ультрафиолетовых лучей (поглощает до 98%). С такой прогулочной коляской Maclaren вы можете не беспокоиться о здоровье малыша, он будет находиться под надежной защитой. Материалы, использованные при создании трости, безопасны, высококачественны, нетоксичны и противоаллергенны.

С коляской от фирмы Макларен вы можете не бояться, что во время прогулки начнется дождь или сильный ветер. Входящий в комплект дождевик и соединяющийся с помощью кнопок непромокаемый капюшон и чехол изделия заботливо уберегут малыша от любой непогоды.

Подножка дополнена функцией памяти, при раскладывании конструкции она остается в положении, установленном родителями в последний раз.

Модель Maclaren Quest Sport – удобный походный вариант для увлекательных путешествий. Главные преимущественные характеристики коляски – качество, безопасность, долговечность и комфортное использования для родителей и малышей.