Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Коляска-трость FD-Design Amigo – отличный выбор для путешествий! Обзор

Коляска-трость FD-Design Amigo – отличный выбор для путешествий! Обзор

Вашему малышу уже исполнилось 6 месяцев? Тогда самое время позаботиться о приобретении прогулочной коляски, в которой он сможет с комфортом и удобством сидеть, с интересом познавая окружающий мир. Сегодня в нашем обзоре мы познакомимся с функциональной и модной коляской-тростью FD-Design Amigo богатой комплектации. Итак, мы начинаем.

Сиденье

Сиденье коляски-трости FD-Design Amigo эргономичное, имеет спинку в положение лежа и подножку с возможностью регулировки по высоте. А это значит, что ребенок сможет не только сидеть, но и полноценно спать на улице. Для подросшего малыша внизу предусмотрена нерегулируемая подставка для ножек.

Активного малыша надежно удержат внутренние ремни с мягкими накладками. Коляска, конечно же, имеет защитный бампер, обтянутый мягкой тканью. Он нисколько не помешает вам посадке малыша: достаточно откинуть поручень в сторону. А еще к бамперу пристегнута межножная перемычка: практичное решение для дополнительной защиты ребенка от сползания с сиденья.

Капюшон

Объемный капор коляски надежно укроет ребенка от ярких солнечных лучей, ветра и осадков. Капюшон опускается почти до бампера и имеет окошко с клапаном, через которое удобно присматривать за малышом. Ключи, телефон, бутылочку и прочие вещи, необходимые под рукой на прогулке, удобно держать в кармашке сзади. В жаркую погоду для лучшей вентиляции заднюю часть капора можно отстегнуть.

Шасси

Прочное алюминиевое шасси выдерживает нагрузку до 15 кг. Оптимальная высота родительских ручек с возможностью перевода в верхнее или нижнее положение создает комфорт на прогулке и невысокой маме, и высокому папе. На ровных и извилистых дорогах переднюю пару колес можно разблокировать, чтобы наслаждаться маневренностью езды. Все колеса коляски Амиго выполнены из пенорезины, устойчивой к проколам. А это значит, что отправляться на прогулку можно не только по городу, но и пересеченной местности.

Задние колеса FD-Design Amigo сдвоенные, оснащены тормозной системой, надежно фиксирующей коляску на одном месте. И, конечно же, родители, часто путешествующие с малышом, по достоинству оценят возможность быстрого и компактного сложения коляски по типу трости. В сложенном виде коляска легко поместится в багажник любого авто, а еще ее удобно переносить в руках.

Габариты и вес

Вес коляски составляет всего 8,8 кг. Широкое посадочное место (32 см) не будет сковывать даже крупного малыша или ребенка в теплой одежде. При полностью опущенной спинке и поднятой подножке длина спального места 82 см. Ширина шасси 51 см: такая коляска позволит вам без труда проезжать в любые проемы, в том числе лифт.

Комплектация

Коляска-трость FD-Design Amigo привлекает не только своим продуманным функционалом, но и богатой комплектацией. В комплект уже входят все самые необходимые аксессуары для комфортных прогулок в любую погоду. Так, дождевик укроет от осадков и ветра, москитная сетка защитит от назойливых насекомых, а чехол на ножки, фиксирующийся к защитному поручню, не даст ребенку замерзнуть в прохладную погоду.

Если вы ищите коляску для шопинга и путешествий, то рекомендуем вам купить коляску-трость FD-Design Amigo. Данная модель имеет весь необходимый функционал, который создает комфорт на прогулках и малышу, и родителям. А еще коляску отличает модный дизайн: на прогуле вы будете самыми стильными.