Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Коляска трость для двойни

Коляска трость для двойни

Особая радость в семье, когда появляется сразу два малыша. Это вызывает двойные заботы и хлопоты. И только одна коляска для двойни не вызывает сложностей двойных покупок. Успешное изобретение инженеров, совмещение двух сидений в одной коляске, получило благодарный отклик родителей двойняшек и погодок. Коляска трость для двойни не только экономит деньги на приобретении, но и значительно упрощает ежедневную прогулку с двумя ребятишками сразу.

Комфорт с коляской для всех

Задача специалистов по созданию коляски, выдерживающей двойную нагрузку с индивидуальным комфортом для каждого ребёнка, успешно решена несколькими производителями. Например, модель Cybex Twinyx, созданная немецкими производителями, позволяет использовать её для малышей с рождения, а максимальный вес детей может составлять 30 кг. Это значит, что одним транспортом для прогулок на двоих дети смогут пользоваться приблизительно до трёх лет.

Показатели комфортности при увеличении нагрузки не пострадали:

  • спинка имеет 4 положения и регулируется легко одной рукой;
  • натяжение ремней для безопасности в каждом кресле централизованное;
  • капюшоны защитят от УФ солнца;
  • подножки регулируются для каждого малыша отдельно;
  • бампер легко отсоединяются;
  • чехлы стираются при температуре около 30 градусов.

Важно! Коляска для двойни складывается в трость также легко, как индивидуальные модели. Размеры и вес сложенного транспорта такие же, как для одного малыша: 36х85х93 см и 11,5 кг. Конструкция не потеряла манёвренность, несмотря на шесть пар колёс вместо четырёх, как в обычном транспорте и мягкость хода, благодаря подвеске. 

Компактность и манёвренность

Успешно справилась с задачей создания коляски трости для двойни компания Jane. Их изделие не только самое компактное в сложенном виде: 25х96x45 см, но и стоит в таком виде без опоры. Вес 11, 9кг – минимально возможный для этой линейки товаров. Хорошая компактность достигается за счёт складывания задних колёс внутрь конструкции.

Особую заботу о родителях производители выразили в создании регулируемой по высоте ручкой для ведения Jane Nanuq Twin. На ней есть эргономичные накладки из резины, что повышает уверенность при маневрировании.

Стоит отметить, что значительный диаметр колёс и их качество позволяют вести транспорт малыша на сложной дороге. Ручной тормоз для задних колёс надёжно фиксирует транспорт даже на небольшом склоне. Передние колёса поворотные – это повышает манёвренность конструкции, а блокируются они для большей проходимости.

Несмотря на то, что транспорт у малышей один на двоих, уход за каждым ребёнком предусмотрен индивидуальный. Отдельная для каждого кресла регулировка:

  • четырёх положений спинки до горизонтального;
  • подножек;
  • ремней безопасности;
  • капюшонов

даёт почувствовать каждому малышу свою индивидуальность и любовь родителей. Этому же способствует комплектация двумя дождевиками и даже двумя сетками для продуктов.

Коляска трость для двойни  - это самый компактный вариант прогулочного транспорта для многодетной семьи.

Lapsi рекомендует коляски для двойни:
Teutonia
Team Cosmo 2013
Maclaren
Twin Triumph
Bugaboo Donkey