Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Коляска-трансформер FD-Design Pramy Luxe – надежный вездеход для любой погоды.

Коляска-трансформер FD-Design Pramy Luxe – надежный вездеход для любой погоды.

Настоящий "джип" среди колясок — это модель FD-Design Pramy Luxe. Классическая рама с надувными колесами диаметром 28 см, мягкая амортизация, плавный ход — возможность прогулок по любым дорогам. Pramy Luxe не страшны никакие преграды, будет это снег, песок или любая пересеченная местность. Более того, в комплект идут все необходимые аксессуары, которые могут справиться с осадками и непогодой.

Для детей от рождения 

FD-Design Pramy Luxe — это модель коляска-трансформер. Это значит, что в комплект идет полноценное прогулочное сидение, на которое устанавливается просторная люлька-переноска (внутренние размеры: 78х31 см). Чтобы её установить, необходимо расстегнуть ремешки на днище переноски, поставить её и застегнуть ремешки под прогулочном блоком. 

Именно с люлькой-переноской коляску можно использовать с самого рождения малыша. Она оснащена матрасиком, высокими бортиками, имеет накидку от ветра. От излишнего солнца и осадков ребенка защищает капюшон прогулочного блока. Люлька-переноска — это удобно, она имеет легкий вес, а значит, нести в ней малыша будет не так тяжело, по сравнению с отдельным колясочными люльками. 

Прогулочное сидение продумано до мелочей, его можно использовать с полугода, когда малыш научиться сидеть. Сидение широкое: 34 см. Спинка без труда регулируется, имеет 3 положения, включая горизонтальное. Большой многофункциональный капюшон: имеет козырек, смотровое окошко, задняя часть отстегивается (получим летний вариант с тентом от солнца и москитной сеткой). Защитный бампер и пятиточечные ремни. 

Практичное шасси

Выделим основные особенности шасси Pramy Luxe. Это классическое шасси: все колеса одного диаметра (28 см). Колеса надувные и имеют стандартный автомобильный ниппель. Мягкая амортизация сгладит все неровности дороги, а плавный ход сделает прогулку приятной и беззаботной. 

Одним из плюсов данной модели является перекидная ручка. Вы в любой момент можете изменить направления взгляда ребенка (лицом к Вам или лицом к окружающему миру) или укрыть его от излишнего солнца или дождя — достаточно нажать на фиксаторы и перекинуть ручку. 

Просто и компактное складывание. Коляска складывается с прогулочным блоком (сам прогулочный блок несъемный) за считанные секунды. Если снять колеса, получится ещё компактнее! Будьте внимательны: нижние фиксаторы перекидывают ручку, а верхние — складывают коляску.

Комплектация

В комплект модели Pramy Luxe входит все необходимое: дождевик, москитная сетка, сумка для мамы, накидка на ножки, конвертик (матрасик+накидка на люльку-переноску). Дождевик отлично спасет малыша от дождя, а москитная сетка защитит от насекомых. Сумка для мамы — Ваш верный помощник на прогулке, в нее поместят памперсы, бутылочка, игрушки малыша, в комплекте есть пеленальный матрасик. Накидка на ножки легко крепится к бамперу и выполняет функцию ветровика. Конвертик состоит из двух частей: матрасика в прогулочный блок и накидки на люльку-переноску (соединяются при помощи молнии, крепится при помощи пятиточечных ремней). 

Вы можете дополнить Вашу коляску аксессуарами: замком для коляски Buggygear, накладками на ручки City Grips, теплым конвертом (в комплект не входят и приобретаются отдельно).