Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Коляска Roan Marita: удобная функциональная модель по доступной цене

Коляска Roan Marita: удобная функциональная модель по доступной цене

Продукция польской компании Roan, которая уже более 40 лет производит детские товары, отличается высоким качеством и демократичной ценой. Этот производитель выпускает несколько видов колясок, востребованных и популярных как в европейских странах, так и в странах Азии.

Особую любовь родителей завоевала коляска Roan Marita – простая универсальная модель с небольшим количеством различных дополнительных механизмов. Она является идеальным вариантом для зимних прогулок с новорожденным крохой, ведь в люльке Роан Марита даже в зимней одежде малышу не будет тесно.

К основным преимуществам коляски Roan Marita с уверенностью можно отнести:

  • Просторную и теплую люльку с регулируемым подголовником и жестким дном.   При этом ее внутренняя обивка выполнена из натурального хлопка, а сам матрасик в люльке легко снимается для стирки. Спинку люльки можно отрегулировать по высоте (есть 5 положений) – это очень удобно для малыша, который только учиться сидеть.
  • Превосходные пружинные амортизаторы, позволяющие раскачивать Roan Marita как вперед-назад, так и в стороны. Это позволит вам быстро укачать кроху, а малышу – крепко и сладко заснуть.
  • Добротная рама Роан Марита способна выдержать даже повышенные нагрузки, а ее антикоррозийное покрытие обеспечивает длительный срок службы всей конструкции.
  • Когда кроха немого подрастет, то на шасси коляски вместо люльки просто устанавливается комфортное прогулочное сиденье со съемными 5-точечными ремнями безопасности и регулируемой спинкой.
  • Большие надувные колеса, обеспечивающие изумительную проходимость коляски, как по бездорожью, так и по снегу.
  • Обшивка Roan Marita выполнена из прочных натуральных материалов, легко поддающихся чистке.

При этом, несмотря на довольно большие колеса, коляска легко складывается по принципу «книги» и занимает минимум места. А за счет пластмассового каркаса она немного легче, чем аналогичные по размеру коляски других производителей.

В сложенном состоянии эту комфортную польскую коляску легко поместить в багажник автомобиля. Кроме этого, на каркас Roan Marita можно установить автокресло, что позволяет не брать с собой в путешествие прогулочный блок или люльку.

Другие особенности модели

Благодаря конструктивным особенностям Роан Марита, ее ход отличается плавностью, а проходимость данной модели одна из лучших в своем классе.

В прогулочном блоке Роан Марита предусмотрен противоударный жесткий каркас вокруг головки малыша при горизонтальном положении спинки, что обеспечивает дополнительную безопасность малышу.

А регулируемая подножка, цельнометаллическая ручка, которую можно укоротить одним нажатием клавиши, а также вместительная металлическая корзина коляски сделают ваши прогулки с малышом комфортными.

Таким образом, коляску Roan Marita можно с уверенностью назвать одной из лучших в своем классе, а просторная и большая жесткая люлька, и доступная цена данной модели – ее главными достоинствами.