Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Коляска Roan Marita – элегантность и функциональность

Коляска Roan Marita – элегантность и функциональность

Детская коляска Roan Marita – это классическая модель 2 в 1, которая укомплектована удобной просторной люлькой для новорожденных и отдельным прогулочным сиденьем. Ее можно эксплуатировать с рождения малыша до достижения им 3–4 лет.

А большая теплая люлька с хлопковой обивкой, которая не промокает и не продувается ветром, отлично подходит для наших суровых зим. Она изготовлена из прочного морозоустойчивого пластика и имеет удобные ремни для переноски. Подголовник люльки можно регулировать, что обеспечивает максимальный комфорт прогулки для малыша.

Для подросшего ребенка, который уже может уверенно сидеть, можно использовать удобное прогулочное сиденье. Кресло можно отрегулировать и зафиксировать в одном из трех положений, а за счет пятиточечных ремней безопасности малыш будет мягко и надежно удерживаться в коляске.

Другие особенности коляски Roan Marita

Коляска Роан Марита оснащена большими надувными колесами, что обеспечивает этой модели отличную проходимость по любой дороге и даже заснеженному тротуару. А благодаря надежной подвеске с прекрасной амортизацией малышу в таком транспорте гарантирован спокойный сон.

Мягкий ход, хорошую проходимость и маневренность вы сможете оценить уже при первой прогулке с коляской Roan Marita. А ее изысканный классический дизайн понравится ценителям качества и лаконичности.

Также к достоинствам этой классической модели можно отнести ее следующие характеристики:

  • Роан Марита легко сложить или разложить с помощью нажатия всего одной клавиши;
  • Цельнометаллическая ручка легко регулируется по высоте, также ее можно укоротить по длине, тем самым вы можете выбрать наиболее комфортное положение именно для вас.
  • За счет довольно узкого шасси шириной в 60 см коляска Roan Marita легко входит в любой лифт или дверной проход.
  • Просторная люлька внутри выполнена из хлопка, обивка легко снимается для стирки. В комплект входит ортопедический матрасик, а отверстие в днище люльки обеспечивает отличную вентиляцию в жаркий день.
  • В зависимости от настроения маленького пассажира и погодных условий прогулочный блок можно установить как по ходу движения, так и лицом к родителям.
  • Капюшон легко снимается, он устанавливается как на люльку, так и на прогулочное сиденье. Он удобно складывается и может фиксироваться в одном из четырех положений.

Кроме этого, Roan Marita 2 в 1 имеет прочную стальную раму, которая оптимально распределяет вес коляски, тем самым обеспечивая наиболее эффективную работу амортизаторов.

Таким образом, польская коляска Roan  – это элегантная классическая модель, которая обеспечит комфорт и безопасность прогулок для вашего малыша с первых дней его жизни.