Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Коляска Maclaren Twin Triumph – идеальное решение для двух малышей

Коляска Maclaren Twin Triumph – идеальное решение для двух малышей

Maclaren Twin Triumph! Название этой детской коляски говорит само за себя. Maclaren – именитый британский бренд, основанный аэроконструктором и любящим дедушкой Оуэном Маклареном. Twin – означает “близнец, двойняшка” в переводе с английского языка, соответственно, модель предназначена семьям с двумя малышами, в том числе с погодками. Triumph – это слово и без перевода дающее понять, что данное изделие нечто неподражаемое. Коляска для двойни Maclaren Twin Triumph сочетает лаконичность с функциональностью, комфортом, безопасностью, маневренностью и, конечно, стильным дизайном.

Пожалуй, главным преимуществом этой модели является компактность. Ширина составляет всего 78 сантиметров, а это значит, что коляска Макларен, цена на которую вполне оправданна, легко преодолеет стандартный дверной проем. Одновременно компактность не наносит ущерба комфорту. Благодаря отсутствию громоздких деталей малыши будут чувствовать себя удобно и просторно. Еще на комфорт влияют упругие мягкие сиденья с откидывающимися спинками, подножка, капюшон, защищающий от солнца, осадков, ветра. Сдвоенные колеса из плотной резины с продуманной системой амортизации словно сглаживают неровности на дороге, поэтому отдых ребят не будет потревожен.

Коляска для двойни Maclaren Twin Triumph продумана так, чтобы все было легко и удобно. Например, сложить детский транспорт можно буквально одной рукой за 5 секунд – достаточно совершить всего три действия. Складывается модель по типу трости, впрочем, как и все изделия данного бренда, ведь именно Оуэн Макларен разработал первую в мире прогулочную коляску-трость. Спинки сидений легко регулируются посредством ремешков, тормоз включается одним движением, действует на все задние колеса. Под сиденьями предусмотрены вместительные корзины для покупок (каждая на 13 литров), а на задних частях капюшонов – удобные кармашки для мелочей.

Дети фиксируются на сиденьях коляски для двойни Maclaren Twin Triumph 5-точечными ремнями безопасности, замки которых они не смогут открыть самостоятельно, зато родители легко это сделают. Для дополнительной защиты предусмотрен запястный ремешок на ручке, блокираторы передних поворотных колес, светоотражающие элементы. Кстати, изделие оснащено двумя эргономичными ручками, покрытыми вспененной резиной, поэтому родителям будет комфортно управлять детским транспортным средством. А чтобы малыши всегда находились в зоне видения, задние части капюшонов оснащены смотровыми окошками.

Конечно, материалы являются водонепроницаемыми и имеют защиту от солнечных лучей UPF +50. Плюс комплект включает дождевик. Чтобы коляска для двойни Макларен Твин Триумф подарила океан радостных эмоций, нужно лишь выбрать из широкого дизайнерского ассортимента приглянувшийся вариант. Приятных покупок и прогулок!