Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Коляска для двойни от Bugaboo - Donkey Twin

Коляска для двойни от Bugaboo - Donkey Twin

Голландская компания Bugaboo успешно занимается производством детских колясок на протяжении не одного десятка лет. Их главная цель – создание выделяющихся из толпы оригинальных моделей, отвечающих всем требованиям безопасности и качества. Для ее осуществления в разработке моделей задействованы опытные конструкторы и дизайнеры.  

Коляска Bugaboo Donkey Twin является самой удобной и ультрасовременной для двойни, предназначенной для использования с рождения малышей и до 3 лет. Особенностью изделия является возможность простой трансформации за несколько секунд из модели «дуо» в «моно». Кроме того вы можете применять устройство для двух детей различного возраста, например, погодок.

Когда дети подрастут, вы сможете установить прогулочный блок детской коляски Bugaboo в 3 положениях:

  • лицом к родителям;
  • напротив друг друга;
  • лицом к улице для более удобного изучения окружающего мира.

Преимуществом первого транспорта для двойняшек можно считать компактность, модель всего на 14 см шире обычной коляски, изготовленной для одного малыша. С таким устройством выходить на прогулку и посещать магазины для покупок станет просто и беспрепятственно.

Конструкция Бугабу позволяет использовать модель с люлькой и прогулочным блоком, в зависимости от возраста детей.

Особенности люльки для новорожденных

Компактную люльку можно использовать с рождения и до момента, когда дети научатся сидеть.

Удобная функция установки изделия по ходу или против движения позволит даже самым маленьким путешественникам изучать мир вокруг с максимальным удобством.

Вы сможете легко переносить люльку с помощью удобной эргономичной ручки, для удобства использования изделия отдельно от шасси предусмотрено наличие пластиковых опор.

В комплект входит воздухопроницаемый ортопедический матрац для малышей, способствующий правильному формированию опорно-двигательного аппарата и препятствующий риску возникновения аллергии у детей. Накидка на ножки не даст новорожденным почувствовать холод при любой погоде.

Характеристики прогулочного блока

Для подросших детей с 6 месяцев люлька может быть заменена на прогулочный блок, с которым срок службы изделия продлевается до 3-4 лет. Это экономит ваши деньги и время, необходимое для выбора новой подходящей коляски для ребенка. Установка с прогулочным блоком, как и люлька, отвечает всем основным требованиям родителей маленьких пассажиров.

Каждая прогулка станет приятной для вашего малыша благодаря дорогой прогулочной коляске Bugaboo. Функция регулировки блока в нескольких положениях позволит вашему чаду рассматривать мир вокруг, находясь в безопасном и удобном положении благодаря пятиточечным ремням с мягкими накладками, спокойно отдыхать полулежа или крепко уснуть на свежем воздухе. Конструкция может раскладываться от вертикального варианта до горизонтального.

Яркий привлекательный внешний вид коляски будет долго радовать родителей и малышей. Цвета не выгорают на солнце, применение новейших технологий при изготовлении Бугабу Донки Твин способствует отталкиванию тканями изделия грязи и пятен. Все тканевые материалы люльки и блока для прогулок легко снимаются и стираются в домашних условиях.

Перекидная ручка изделия имеет функцию регулировки по высоте, каждый из родителей сможет одним движением руки подобрать наиболее подходящее положение для комфортного ведения первого транспорта ребенка.

 Ничто не помешает ребенку во время прогулки. Отличная амортизация колес способствует плавному движению коляски при любых дорожных условиях.

Коляска Bugaboo Donkey Twin – единственная в своем роде коляска с раздвижным шасси класса люкс, подходящая для двойни или малышей разных возрастов, позволяющая гулять сразу с двумя детьми. Родители, ценящие высокое качество материалов, удобство, безопасность и современный ультрамодный дизайн выбирают коляски компании Bugaboo.