Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Коляска для двойни 2 в 1 TFK Twinner Twist Duo

 

Найти качественное, практичное, внешне привлекательное изделие для двоих детей непросто. Подобные конструкции не должны быть слишком громоздкими и тяжелыми, выполняя при этом все функции стандартной коляски или люльки-переноски. Именно поэтому удобная модель «2 в 1» от немецкой компании детских колясок TFK по достоинству ценится многими родителями близнецов, двойняшек и погодок.


Люлька TFK Twinner Twist Duo подходит для ребятишек с рождения до полугода. Она выполнена из прочной дышащей ткани и дополнена теплым матрасиком толщиной 5 см. Хлопчатобумажное покрытие матрасика не позволяет ребенку потеть летом и защищает от холода зимой. Сбоку предусмотрены практичные кармашки для мелочей.  


Прогулочный блок модели рассчитан на пассажиров до трех лет. Особая дышащая ткань Airgo не вызывает аллергических реакций и потливости. Одно из трех регулируемых положений спинки полностью горизонтальное. Спинка каждого сиденья регулируется отдельно, независимо от второго. Для регулировки наклона спинок предусмотрены удобные молнии. В обшивку сиденья можно вставить съемные усиливающие пластины. Для правильного развития и роста малышей коляска дополнена эргономичными подушками. На пятиточечных ремнях безопасности нашиты мягкие накладки. Регулировка высоты подножек производится посредством специальных подпорок.


Коляска 2 в 1 для двойни TFK Twinner Twist Duo оборудована съемным бампером, встроенной в спинку сумкой, двумя регулируемыми капюшонами. Последние оснащены карманами для мелочей, прозрачным смотровым окном, москитной сеткой, козырьком от солнца. Обшивку коляски можно снять буквально за несколько секунд и легко выстирать. Ручка может регулироваться в диапазоне 70-130 см. Надувные колеса дополнены алюминиевыми спицами. Два передних колеса фиксируются в двух положениях. Отвечая за повороты коляски, они гарантируют ее маневренность и быстроходность. Подкачать колеса не составит труда, благодаря удобному изогнутому клапану. Новая система фиксации и снятия колес позволяет собирать и разбирать конструкцию в считанные секунды.


Шасси складываются по типу книжки. Устойчивый алюминиевый профиль гарантирует прочность и долговечность изделия. На задних колесах предусмотрена система амортизации. Приостановить коляску на спусках и поворотах поможет удобный ручной тормоз. Ножной тормоз необходим для фиксации модели в одном положении. Под сиденьем располагается вместительная сумка для покупок.


Главное преимущество TFK Twinner Twist Duo заключается в ее универсальности: конструкция подойдет как для близнецов, так и для детишек разного возраста. На шасси можно установить две люльки, два прогулочных блока, а также люльку и сиденье. При желании конструкция легко дополняется автокреслами для новорожденных, которые приобретаются отдельно. 


В настоящее время коляска для двойни TFK Twinner Twist Duo не представлена в нашем магазине. Рекомендуем вам аналогичные модели колясок для двойни с рождения, такие как TFK Duo Combi, TFK Twin Trail, TFK Twin Adventure. А также рекомендуем вам посмотреть коляски для двойни бренда Bugaboo, FD-Design, Valco Baby.



Lapsi рекомендует коляски для двойни 2в1:

Коляска для двойни 2в1 
    Bugaboo Donkey3
Коляска для двойни 2в1   
       FD-Design Zoom
Коляска для двойни 2в1
  Valco Baby span Duo