Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Коляска Bugaboo Cameleon3 Sahara

Коляска Bugaboo Cameleon3 Sahara

Коляска Bugaboo Cameleon3 Sahara 

Третье поколение прогулочных колясок Cameleon еще более функционально, стильно и универсально. Легкие и компактные, такие коляски легко складываются, благодаря чему они удобны в хранении и идеально подойдут для путешествий. Использовать их можно с первых недель жизни малыша, при этом такие коляски замечательно подходят как для прогулок по городу, так и для прогулок в парке, по песку или снегу. В действительности, куда бы вы ни хотели пойти с вашим ребенком, вы можете отправиться туда с коляской Cameleon.

Что нового у этой модели:

  • Обновленный дизайн, включающий более прочные и крепкие колесики;
  • Легкое раскрывание – достаточно поднять ручку одной рукой, и коляска готова к прогулке;
  • Вы можете легко убрать все колеса, и у вас будет легкая переносная люлька для вашего малыша;
  • Вы также найдете регулируемые пятиточечные ремни, а также вместительную сумку под коляской, которая закрывается для того, чтобы вы могли не волноваться о сохранности хранимых в ней вещей.  

Как и все коляски Bugaboo, эта сделана только из лучших материалов, а модульная система позволит вам приспособить прогулочную коляску под ваши нужды. Вы можете трансформировать сиденье в люльку или добавлять к нему ручку, чтобы вам было удобно. Есть три положения колесиков. Вы можете поместить маленькие колесики впереди, чтобы вам было легче передвигаться по городу, а также разместить более крупные колеса впереди, если вам предстоит прогулка по неровной местности. Парные колесики подходят для прогулок по песку и снегу.

Модель Sahara предлагает стильное и практичное решение в нейтральных и золотисто-бежевых тонах, навеянных дизайнерам компании природой. С теплыми акцентами цвета кожи и дерева, коляска выглядит очень изысканно. Из двухцветной холстяной ткани, с классической ручкой под кожу и трикотажным одеялом (размер 80х120 см), состоящим на 80% из шерсти и 20% из полиамида, коляска готова к использованию.