Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Коляска Aprica Kapoon Plus: миниатюрная и удобная модель из Японии

Коляска Aprica Kapoon Plus: миниатюрная и удобная модель из Японии

Aprica Karoon Plus является очень легкой и функциональной коляской известного японского производителя. Эта модель воплощает все самое лучшее, что обязательно должно быть в колясках-тростях для комфортной прогулки как для маленького путешественника, так и для его родителей.

Коляска Априка Карун Плюс имеет перекидную ручку, горизонтальную спинку, 3D амортизаторы на всех колесах и огромный капюшон. Она подходит для прогулок, как с новорожденным малышом, так и с подросшим ребенком (до трех лет).

Достоинства и особенности Aprica Karoon Plus

Эта коляска-трость является воплощением настоящего японского качества и изобретательности. К особенностям данной модели можно отнести:

  •  легкую, но очень прочную раму;
  • компактность в собранном состоянии;
  • эргономичную перекидную ручку;
  • возможность раскладывать спинку в полностью горизонтальное положение;
  • эффективную систему терморегуляции сиденья;
  • анатомический вкладыш для новорожденного;
  • огромный капюшон с надежной защитой от ветра, ультрафиолета и дождя.

Японская коляска Aprica Karoon Plus – это:

1. Фирменные ортопедические подушечки Априка, поддерживающие мышцы шеи малыша в расслабленном состоянии для обеспечения свободного дыхания.

2. Эффективная защита позвоночника и тазобедренных суставов и костей, которая снижает до минимума смещения и колебания младенца.

3.  Благодаря объединенной капсульной системе защиты (спинка кресла и капор коляски) обеспечивается защита от солнечных лучей, ветра и пыли.

При всех достоинствах коляски Априка Карун Плюс имеет вес всего лишь 4,6 кг. Именно небольшой вес и конструктивные особенности этой модели позволяют открывать и закрывать коляску одной рукой, даже если в другой вам приходится держать драгоценную ношу.

В коляске Karoon Plus использованы последние традиционные разработки компании Aprica, такие как:

  • технология трапециевидного пятиточечного крепления ремней безопасности, которая не позволяет ребенку неправильно расположиться в коляске, при этом не ограничивается активность малыша;
  • запатентованная боковая система поддержки головки младенца.

Коляска-трость Aprica Karoon Plus – это отличный вариант для путешествий и прогулок с малышом в весенне-летний период. Эта надежная, безопасная и очень легкая модель отличается стильным дизайном и функциональностью, что обеспечивают неизменную популярность Karoon Plus.