Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Коляска 2 в 1 Roan Marita для вашего малыша

Коляска 2 в 1 Roan Marita для вашего малыша

Польская компания, производящая детские коляски Roan, основанная в 1970 году, стала стабильным семейным бизнесом для вот уже трех поколений талантливых владельцев и блестящих организаторов. В России коляски этой марки давно пользуются заслуженным уважением благодаря прочности, надежности и оригинальному дизайну. Колеса с хорошей амортизацией обеспечивают высокую проходимость в самых сложных дорожных условиях нашей страны.  

Но самое главное и значимое преимущество этого производителя заключается в многофункциональности изделия. Эта коляска подходит для любой ситуации, потому как легко и удобно используется в качестве люльки, прогулочного блока и автокресла. 

Одно шасси и три различных варианта использования коляски произвело настоящий фурор в этой области. Универсальные модели отлично подойдут для практичных родителей, ценящих комфорт и легкость в использовании. 

Так, например, любителей путешествовать, обрадует возможность не будить малыша, перекладывая его из автомобиля в коляску. Достаточно просто вынести кресло из салона машины и установить на шасси, которое быстро складывается и спокойно помещается в багажнике. 

Модель коляски Roan Marita, сочетает в себе все выше перечисленные достоинства, а также:

  • Удобная, просторная люлька, выполненная из высококачественного пластика.
  • Бортик с утеплителем из натуральных материалов, что дает возможность защитить ребенка в холодную погоду. В летний период люлька проветривается благодаря наличию в ней вентиляционных отверстий.
  • Матрас двухсторонний: одна сторона войлочная (прекрасно подходит для зимнего периода времени) и кокосовая.
  • Подголовник присутствует. Он устанавливается в семи положениях, начиная вертикальным и заканчивая практически горизонтальным. 
  • Есть капюшон, который можно снимать, а крепится он на предназначенные для этого пазы. Сзади капюшон пристегивается кнопками к люльке. А специальные полозья, что находятся в основании, дают использовать люльку как качалку. Есть и специальные стопоры. Боковые карманы вмещают ручки для переноса. 
  • Прогулочный блок можно установить в двух положениях: лицом от мамы и лицом к маме. Сидение в блоке очень комфортное, с бортиком и подлокотниками. Спинку прогулочного блока можно зафиксировать в нескольких положениях. В наличие также имеются ремни безопасности с пятью точками и мягкими наплечниками. Если нужно, они снимаются.
  • Подставку, предназначенную для ножек также можно отрегулировать, при этом делая длиннее спальное место. А чтобы было удобно мыть, подставка и бортик заламинированы.
  • Рама сделана из металла, антикоррозийная. Ручка также цельнометаллическая, легко укорачивается с помощью нажатия одной кнопки (удобно для проходимости в лифте). Установить ручку можно в двух положениях. 

Коляски 2 в 1 отлично справляются с разными задачами и существенно облегчают родителям жизнь.