Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Коляска 2 в 1 Mutsy Evo

Коляска 2 в 1 Mutsy Evo

Компания Mutsy начала выпуск детских колясок в 1937 году. На сегодняшний день, благодаря использованию накопленного годами опыта, она является одним из ведущих брендов, предлагающих детские товары.

Уникальность колясок 2 в 1 Мутси заключается в особой конструкции шасси с вращающейся центральной осью, которая гарантирует надежность и мобильность конструкции.

Глядя на Mutsy Evo, сразу хочется отметить ее интересный дизайн, выполненный в футуристическом  стиле. Данная модель производится в нескольких расцветках, поэтому родители смогут без труда выбрать свою Мутси, идеально подходящую для сына или дочки.

Коляска Мутси Эво с люлькой и прогулочным блоком может использоваться с самых первых дней жизни крохи. Люлька легким движением снимается и устанавливается на шасси. Ее размер составляет 77х38х24 см. Твердое деревянное дно обеспечивает правильное положение спины. На капюшоне имеется окошко для вентиляции. Также на люльке расположены специальные кармашки, предназначенные для мелочей, которые всегда должны быть у мамы под рукой. Удобная ручка для переноски расположена таким образом, чтобы центр тяжести всегда оставался в одном месте. Для внутренней обивки люльки использованы натуральные материалы.

Прогулочный блок рекомендуется использовать с 6 месяцев. Сиденье на шасси может устанавливаться как лицом ко взрослому, так и в направлении движения коляски. Регулируемая подножка сделает удобным путешествие для малыша любого роста. Благодаря молнии может регулироваться глубина капюшона. Защитный бампер, обтянутый эко-кожей, а также пятиточечные ремни безопасности не дадут малышу выпасть из коляски. При необходимости бампер можно снять или изменить его положение по высоте.

Спинку можно установить в одно из двух положений. Прогулочное сиденье может устанавливаться лицом ко взрослому либо лицом по ходу движения. Коляску легко сложить, в сложенном виде она требует совсем немного места.

Поворотные передние колеса с блокировкой предоставляют возможность легко справиться с управлением коляски. Также коляска оснащена ножным тормозом. Благодаря хорошим амортизаторам, малыша не будет трясти независимо от того, по какой дороге придется  двигаться во время прогулки.

Комплект Mutsy Evo помимо люльки, прогулочного блока и шасси включает накидку на ножки, корзину для покупок, два дождевика – для люльки и прогулочного варианта.

Мутси Эво – коляска, специально созданная для городской жизни. Она объединяет в себе все функции, которые могут понадобиться маме и малышу. Хорошая коляска – крайне важное приобретение для родителей и детей. С ней нет никаких преград для путешествий. Именно Mutsy Evo станет такой помощницей: радующей глаз и предоставляющей возможность гулять с комфортом.