Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Какую коляску-трость купить? Ответ – Макларен

Какую коляску-трость купить? Ответ – Макларен

Только настоящие путешественники могут по достоинству оценить удобство лёгкой компактной коляски-трости. Изобретение этой конструкции принадлежит основателю английской компании Оуэну Макларену. Это он создал первую в мире раму для детского транспорта из полых алюминиевых трубок, чтобы облегчить путешествия своей дочери с внуком ещё в 1965. С тех пор фирма Maclaren не сходит с пьедестала лидеров производства товаров для детей, производя самые комфортные облегчённые модели колясок-тростей.

Преимущества колясок от Макларен

Многолетняя история компании насчитывает множество изобретений в области детского прогулочного транспорта:

  • трёхмерное складывание в компактный вид «трость» одной рукой;
  • тормозной механизм, устанавливаемый носком туфли;
  • поворотный механизм для высокой манёвренности передних четырёх колёс;
  • коляски-трости для прогулки двойни с персональным функционалом каждого кресла такие же лёгкие и компактные в сложенном виде, как и для одного ребёнка;
  • ещё один способ компактного складывания «книжкой» и другие.

Эти, ставшие привычными,  изобретения всё также надёжно работают в новых моделях колясок-тростей Макларен.

Новые модели – новые возможности

Главным назначением детского транспорта остаётся облегчение путешествий и перелётов с маленькими детьми, высокая манёвренность в узких проходах, лифтах и лестничных пролётах, моментальное складывание одной рукой и лёгкая переноска на плечевом ремне. Направлением всех последних разработок стало использование в производстве самых совершенных материалов, обеспечение максимальной безопасности ребёнка и повышение комфортного ухода за малышом в условиях путешествия.

Чехлы для колясок-тростей Макларен имеют многофункциональные свойства: спасают от дождя и солнечного УФ, создают свободную воздушную вентиляцию кресла, кроме того, они легко снимаются и стираются. Лёгкий капюшон-тент и накидка от дождя защищают ребёнка от непогоды. Противоскользящий материал на ручках коляски и форма ручек позволяют удобно перевозить малыша.

Безопасность обеспечивают мягкие ремни с пятиточечным креплением к креслу и удобной кнопкой-застёжкой. Самостоятельно расстегнуть застёжку на ремнях ребёнок не может. Ступенька поддерживает ножки малыша, чтобы они не затекали во время длительного сидения.

Под сиденьем есть сетка для покупок. Можно дополнительно приобрести люльку-переноску, утеплённый чехол для ножек, матрасик, москитную сетку и зонтик. Разработана вместительная сумка для запасных вещей малыша удобная и стильная. Сумка-чехол для транспортировки коляски в сложенном виде удобна тем, что колёса в чехле не пачкают одежду.

Коляски-трости от компании Макларен популярны более чем в 50 странах мира, благодаря упорной работе специалистов над функциональными возможностями и качеством продукции. Покупайте своему малышу только самое лучшее – коляску Макларен! 

Lapsi рекомендует коляски Maclaren в 2014 году:

Коляска-трость
Maclaren Techno XT
Коляска-трость
Maclaren BMW
Коляска-трость
Maclaren Spitfire