Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Jane, популярные коляски для детей

Jane, популярные коляски для детей

У истоков создания известного и узнаваемого во всем мире бренда колясок Jane стоял не совсем заурядный случай, произошедший в Барселоне. На дворе стоял 1932 год, когда один из жителей города сделал для своего крохи детскую коляску. В те времена такой транспорт для детей был роскошью, который простые жители не могли себе позволить. Поэтому все соседи и прохожие с удивлением и восторгом смотрели на творение Мануэля Жане.

Любящий отец – гениальный конструктор колясок

Любящий отец и умелый мастер Мануэль Жане после рождения долгожданного наследника подарил ему прогулочную коляску. Поводом для этого послужили слова отца самого Мануэля, которые задели его самолюбие: «Ты – отличный мастер и умеешь воплощать идеи для других людей. Докажи своим творением, что ты можешь проявлять любовь и заботу по отношению к своему ребёнку. Сделай для него самый лучший подарок». Молодой отец с увлечением принялся за работу, и уже через пару дней его сынишка смог увидеть город, путешествуя в коляске.

Это была первая в истории коляска Jane, сделанная с любовью. Счастливого отца переполняла гордость, а друзья и соседи восхищались его изобретением и с завидной регулярностью просили сделать что-либо похожее и для их детей. Это и заставило Мануэля серьёзно заняться изготовлением колясок. Через некоторое время его разработки появились в одном из местных универсальных магазинов, и уже через неделю начали поступать заказы на изготовление колясок.

Популярность бренда Jane 

С тех времён продукция стала более совершенной, безопасной и удобной. В основе её создания всегда была забота о малышах и высокое качество. Сейчас Jane – это известный бренд во всём мире. Его выгодно отличают от других самый широкий ассортимент, многообразие моделей и индивидуальный подход.

Среди достоинств детских колясок и автокресел этой фирмы – мобильность, лёгкость, удобство и маневренность, а цветовые решения и современный дизайн обязательно понравятся малышу и его родителям. Свои товары компания подвергает наиболее серьёзным испытаниям на безопасность и прочность, чтобы затем усовершенствовать их.

Широкий ассортимент  современных детских колясок

Компания Jane создаёт добротные и надёжные коляски, при этом они маневренные и лёгкие, а также автокресла для детей, в которых предусмотрена высокая степень защиты ребёнка в любой ситуации. Создатели продукции понимают важность мелочей для целостного образа и осознают ответственность за обеспечение безопасности ребёнка, поэтому в коллективе компании тщательно продумываются все детали.

У каждого потребителя есть возможность приобрести коляску или детское автокресло этой марки и подобрать к ним множество аксессуаров, на которых специализируется компания – детские ванночки, ходунки, стульчики для кормления, качалки, аксессуары для ухода за новорожденными малышами – всё, в чём нуждается ребёнок и что облегчает повседневную жизнь молодой маме.

Lapsi рекомендует коляски 2 в 1 Jane:

Коляска 2 в 1 Jane
Nomad Pro
с накидкой
Коляска 2 в 1 Jane
Muum Matrix
Коляска 3 в 1 Jane
Muum Formula
Rebel Micro