Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

История детских колясок Bugaboo

История детских колясок Bugaboo

Что может быть лучше, чем путешествовать большой и дружной семьей? Ничего! В этом уверены сотрудники компании Bugaboo. Их задача – ежедневно улучшать средства передвижения для малышей, чтобы детям и их родителям было максимально комфортно активно отдыхать.

Компания Bugaboo была создана в 1999 году, ее основателями стали дизайнер Макс Баренбруг и врач Эдуард Занен. В том же году была представлена коляска Bugaboo Frog, сорвавшая сумасшедшие овации. Благодаря этой модели компания стала сверхпопулярной в Европе. Bugaboo Frog получила множество наград, таких как “Лучшая прогулочная коляска” и “Дизайн года”.

Изначально Баренбруг и Занен хотели продать концепт коляски, созданной дизайнером, однако это не вышло, и они создали свою компанию.

По прошествии 15 лет бренд стал настолько любимым, что многие звезды выбирают именно Bugaboo для своих крох. Это не удивительно. Возможности, которые дарит Бугабу, в сочетании с умопомрачительным дизайном делают этот выбор вполне обоснованным. Родители, которые сомневаются, является ли эта компания достаточно надежной, могут поинтересоваться мнением Мадонны, Хайди Клум, Анджелины Джоли и других известных людей.

На сегодняшний день купить детские коляски Bugaboo можно в 46 странах мира, компания насчитывает около 900 сотрудников, работающих в 8 офисах.

Секрет успеха компании в том, что она не дает новоиспеченным родителям останавливаться ни на минуту. Она побуждает двигаться вперед, совершая все новые открытия, показывает, что нет никаких границ для познания мира. Ведь особенно сейчас, когда в семье появился малыш, любое путешествие может принести гораздо больше радости.

В любую погоду и при путешествии по любой местности Бугабу проберется без труда по слякоти, и по песку. Прогулки по городу будут сплошным удовольствием: потрясающая маневренность, возможность разворачивать коляску на 360 градусов одной рукой, контроль в любой ситуации. Для комфортной прогулки по лесной тропинке стоит только перевернуть ручку так, чтобы большие колеса были впереди, а для  езды по снегу или песку достаточно перевести коляску в двухколесный режим.

Особое значение играет функциональность. Модели Bugaboo объединяют в себе все необходимое, что потребуется малышу с рождения. В них предусмотрена вместительная люлька и удобное прогулочное сиденье, а также возможность установки автокресла. Все это дополняется широчайшим ассортиментом аксессуаров. Разнообразные сумки и органайзеры помогут мамам держать все необходимое под рукой, а столики и подстаканники сделают прием пищи на свежем воздухе удобным. Конверты и муфты для ног не дадут замерзнуть даже в холодную и ветреную погоду. Для мамочек-модниц существует невероятная возможность менять коляску каждый день – сменные капюшоны, комплекты для люльки и прогулочного блока позволят менять внешний вид коляски в соответствии с погодой и вашим настроением.

Бугабу – действительно коляски для VIP-персон, и у вас есть возможность убедиться в этом на личном опыте. 

Lapsi рекомендует детские коляски Bugaboo:

Коляска для двойни
Bugaboo Donkey
Прогулочная коляска
Bugaboo Bee Plus
Коляска 2 в 1
Bugaboo Cameleon 3