Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Hesba - уникальные коляски ручной сборки

Hesba - уникальные коляски ручной сборки

В преддверии волнующего события, ожидания ребенка, счастливые родители с особым трепетом и восторгом готовятся к появлению новорожденного в доме. Выбирают предметы первой необходимости, среди которых коляска становится незаменимым помощником для мамы и необходимостью для ребенка. При этом мама и папа стремятся выбрать для своего малыша только самое лучшее. Об этом желании хорошо осведомлены эксперты и дизайнеры всемирно известной фабрики детских колясок Hesba. 

Предприятие возникло на территории Германии, в Баварии, еще в 1925 году. Вплоть до 1950 года фабрика специализировалась исключительно на производстве игрушечных колясок. Спустя 25 лет специалисты компании Hesba осознали, что накопленные знания и полученный опыт, а также привлечение высококвалифицированных кадров, позволят им перейти к производству настоящих детских колясок. С тех пор фабрика выпускает на мировой рынок детские товары, соответствующие самым строгим стандартам качества, изготовленные из экологичных материалов, согласно существующим требованиям в Европе. 

Этой фабрикой на протяжении нескольких поколений владеет немецкая семья Hesselbacher, члены которой чтят традиции и придают большое значение сборке каждого отдельного изделия. Профессионалы в области своего дела, сотрудники фабрики, вручную собирают каждую коляску, ни ставя производство на поток, в связи с чем, объемы производимой продукции весьма ограничены. 

К достоинствам продукции фирмы Hesba можно отнести тот факт, что все модели являются универсальными трансформерами 2 в 1. Благодаря тому, что переносную люльку можно снять, коляска самым простым образом трансформируется в блок для прогулок: для этого требуется всего лишь приподнять спинку, опустить вниз изножье и пристегнуть бампер, который также легко снимается. Это удобный и практичный вариант для родителей.

Изысканный дизайн, классические формы, уникальность ручной сборки, надежность и долговечность, все эти значимые достоинства позволяют продукции фабрики быть популярными и узнаваемыми во всем мире. 

С первых недель своей жизни малыш в такого рода коляске будет чувствовать себя комфортно и безопасно. Сертифицированное экологически чистое и безопасное сырье, которое применяется в производстве дорогих дизайнерских колясок Hesba, позволяет заявлять создателям продукции, что соблюдение стандартов качества, является главным девизом компании. Все действия фирмы-производителя направлены на поддержание здоровья и активного развития младенцев. 

Характеристики и уникальные особенности продукции:

  • Наличие люльки и прогулочного блока;
  • Немецкое качество, изысканность;
  • Капюшон, прогулочный блок и люлька изготовлены из натуральной кожи;
  • Рама имеет отличный амортизатор, который дает возможность плавно и тихо качать коляску;
  • Удобство в регулировании ручки;
  • Ремни безопасности в прогулочном блоке имеют пять точек, а также снимающийся бампер, который можно укрепить как против хода, так и по ходу движения;
  • Люлька имеет комфортные ручки-переноски. Дополнена матрасом и специальной накидкой, которую можно использовать во время прогулки в качестве козырька от солнца или как приспособление для укрытия ног;
  • В комплект дополнительно входят дождевик, москитная сетка, сумка и насос.

Lapsi рекомендует элитные дизайнерские коляски Hesba:

Коляска 2 в 1
Hesba Condor
Coupe
Коляска 2 в 1
Hesba Corrado
DeLux
Коляска 2 в 1
Hesba Corrado
DeLux VIP