Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Голландские коляски Mutsy – современные технологии, современный дизайн

Голландские коляски Mutsy – современные технологии, современный дизайн

Компания Mutsy, основанная в 1937 году, базируется на территории Нидерландов. Географическое местоположение может многое сказать о качестве изделий. Как известно, в Европе очень строгие стандарты безопасности детских изделий, поэтому все коляски Мутси соответствует им, а в чем-то даже превосходит. Инженеры и дизайнеры с самого начала стремились к совершенству, поэтому модернизировали конструкцию шасси, увеличивали комфортность сидений, люлек. Сегодня ассортимент компании представлен моделями 2 в 1 и 3 в 1, а также различными аксессуарами: адаптерами, дождевиками, колесами и пр. Следует отметить, что коляски 2 в 1 позволяют дополнительно устанавливать автокресло (необходим специальный адаптер), поэтому данное изделие можно приобрести отдельно.

При первом взгляде на любую коляску Mutsy становится ясно, что это надежное комфортное многофункциональное транспортное средство. Стильные рамы оригинальной формы выполняются из высокопрочного алюминия, поэтому отличаются легкостью. Колеса могут быть пластиковыми или надувными – каждый может выбрать наиболее предпочтительный вариант. Передние поворотные колеса имеют меньший диаметр и расположены ближе друг к другу, благодаря чему достигается отличная маневренность. Для движения по неровной поверхности предусмотрен блокиратор. Задние колеса оснащены передовой тормозной системой.

Благодаря ортопедическому наполнению люльки, прогулочного блока, автокресла коляски Мутси обеспечивают комфортную прогулку малышу, берегут его здоровье. Чтобы сон малыша не тревожился, колеса оснащены современными амортизаторами, механизм крепления блоков к шасси является бесшумным. От яркого солнца, сильного ветра, дождя, снега ребенка защитит большой капюшон, специальная накидка. Дополнительно комплекты могут включать дождевики, москитные сетки.

Разумеется, все современные модели данного бренда оснащены регулируемой по высоте ручкой, спинки прогулочных блоков всегда имеют несколько положений. Любой блок можно развернуть лицом или спиной к маме, папе. В общем, предусмотрено все для комфортной прогулки. Конечно, безопасность малыша важнее всего, поэтому коляска обязательно оснащается 5-точечным ремнем, защитным бампером, светоотражающими элементами.

Необходимо добавить, что все материалы, использующиеся в производстве (ткани, металлы, пластик), проходят тщательную проверку на безвредность, практичность. На фабрике контролируется каждый этап производства изделий Mutsy. В Нидерландах знают свое дело. Компания предлагает действительно многофункциональные изделия, соответствующие современным модным тенденциям. Всегда представлено несколько вариантов цветового оформления. В общем, малыши и их родители, безусловно, будут рады такому транспорту!

Lapsi рекомендует детские коляски Mutsy:

Коляска 2 в 1
Mutsy Urban Rider
Коляска 2 в 1
Mutsy Trans Action
Коляска 2 в 1
Mutsy Igo Lite