Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Geoby – приемлемая цена и высокое качество детских колясок

Geoby – приемлемая цена и высокое качество детских колясок

Geoby – компания из Китая, специализирующаяся на выпуске детских инновационных товаров высочайшего качества более 20 лет. За годы существования изделия известного производителя заслужили любовь и признательность тысяч покупателей по всему миру.

О компании

На предприятиях компании работает более 300 опытных инженеров и дизайнеров, целью ежедневной работы которых является создание качественных товаров для самых маленьких покупателей, полное удовлетворение потребностей малышей и их родителей.

Главным преимуществом продукции считается приспособленность товаров для малышей к эксплуатационным и климатическим условиям России.

Важными особенностями колясок Geoby являются:

  • безопасность;
  • легкость;
  • маневренность;
  • яркие расцветки;
  • функциональность;
  • комфортабельность;
  • применение инновационных технологий.

Благодаря сочетанию этих уникальных преимуществ изделия Geoby с каждым годом выбирает все большее число родителей.

Детские коляски Geoby

 Модельный ряд включает легкие трости, а также трансформеры, которые можно использовать до достижения ребенком 3-4 лет, когда данный вид транспорта уже не нужен вашему чаду.

Коляска-трость Geoby 05D888 – оригинальная модель с современным дизайном. Это трехколесная конструкция, очень легкий вес и уникальная система складывания. Благодаря этим преимуществам изделие занимает минимальное количество места для хранения в квартире, вы с легкостью сможете перевозить трость в общественном транспорте, взять с собой на природу, дачу или в гости.

Geoby C 409 – модель с широким удобным сидением и ножным тормозом. Вашему малышу будет комфортно наблюдать за окружающей обстановкой во время прогулки, при желании ребенок может поспать на свежем воздухе. Для этого маме достаточно одним движением руки с легкостью откинуть спинку до вертикального положения. Все материалы, примененные при изготовлении, гипоаллергенны и безопасны для здоровья вашего чада. В комплекте найдется все необходимое – бампер, мягкий конверт, защитная москитная сетка и дождевик.

Geoby – компания для счастливого детства малышей и спокойствия родителей. С коляской Джеоби каждая прогулка вашего чада превратится в увлекательное путешествие при любых погодных условиях.