Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

FD Salsa 4 Air — умная коляска 2 в 1 для самых требовательных родителей и их любимых малышей

Коляска от FD Salsa 4 Air — это обновленная и улучшенная версия предыдущей модели Salsa 4. Ко всем преимуществам Salsa 4 прибавились улучшенные характеристики пневматических шин. Кроме того, в сравнении с предыдущей моделью Salsa 4 сидение прогулочного блока выполнено не по типу "гамак": в Salsa 4 Air раскладывается спинка.



Универсальность

В комплект входят люлька для ребенка, который еще не умеет сидеть, и прогулочный блок для подросшего малыша, спинка которого тем не менее откидывается в горизонтальное положение, чтобы ребенок мог поспать в пути. Также прогулочный блок можно установить лицом к маме, если малыш еще не привык гулять лицом вперед.

Коляской Salsa 4 Air вы можете пользоваться с первых дней жизни малыша, она выдерживает ребенка весом до 22 кг в прогулочном блоке. Люлькой можно пользоваться с ребенком до 9 кг. Также на шасси коляски можно разместить автокресло группы 0+ BeSafe/Maxi-Cosi/Cybex (адаптеры приобретаются отдельно).


Маневренность и динамичность

FD Salsa 4 Air спокойно проходит по сложной местности: по снегу или песку. Передние колеса легко поворачиваются и при необходимости блокируются, также есть обычный стояночный тормоз. Независимо от того, где и как вы гуляете, малыш сможет спать спокойно: амортизация колес, шарикоподшипники и надувные колеса с мягким ходом обеспечат ему комфорт при движении.


Люлька без труда меняется на прогулочный блок и складывается для хранения. Сама коляска складывается в пару движений и защелкивается на замок, чтобы не раскрывалась: так вы сможете транспортировать ее в компактном виде. Колеса и бампер при необходимости можно снять.


Удобство и безопасность для ребенка

Когда малыш лежит в люльке, сверху накидывается защитное покрытие на молнии. Ткань коляски, в том числе капюшона, водонепроницаемая, и в любую погоду ребенок будет в тепле и сухости. Защита капюшона от солнца — класса УФ 50+. К коляске прилагается мягкий матрасик, идеально подходящий к форме люльки.

При размещении ребенка в прогулочном блоке его можно пристегнуть пятиточечным ремнем безопасности, чтобы даже самый большой шалун надежно держался в коляске. Тем не менее внутри данной модели обеспечено большое пространство, в том числе для ножек ребенка.

Комфорт для мамы

Ручка коляски регулируется по высоте, чтобы руки можно было расположить так, как вам удобно. После нажатия на кнопку на ручке можно легко сложить коляску.

Чехол прогулочного блока снимается для стирки, а подножку с накладкой из эко-кожи и съемный бампер можно легко почистить. Внутренняя обивка люльки также снимается, чтобы можно было ее постирать.

К коляске можно приобрести аксессуары, которые сделают вашу прогулку еще более комфортной: подстаканник, который крепится к ручке коляски, и держатель для мобильного телефона.


Стильные расцветки

В дизайне Salsa 4 Air Smaragd капюшоны и накидка люльки оформлены интересной клетчатой тканью, узор которой напоминает легендарную расцветку Burberry. Рама — черная матовая, колеса со светлым ободом Whitewall на ручке и бампере алмазный шов из стеганой кожи. Все это делает коляску неповторимой.


Несколько вариантов Salsa 4 Air Diamond Special Edition — это сочетание особой элегантности и премиум-материалов. Меланжевая ткань и продуманная фурнитура, хромированная полированная рама в одном из трех цветов, капюшон сдержанных тонов — коляска в этом стиле выглядит очень презентабельно.