Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

FD-Design – немецкое качество, умеренные цены

FD-Design – немецкое качество, умеренные цены

Бренд FD-Design* представляет качественную и стильную коллекцию детских колясок и аксессуаров от производителя из Германии. Коляски FD-Design пользуются большой популярностью у российских мам и пап, и это не удивительно. Надёжность, продуманная функциональность, комфорт и безопасность здесь удачно гармонируют с демократичной ценовой политикой.

*Известный во всем мире бренд ABC Design создаёт для России специальную коллекцию под маркой FD-Design, где FD – аббревиатура имени Дитмара Фишера, создателя компании ABC Design в Германии.

Детские коляски FD-Design – это всегда элегантный силуэт, подчёркнутый классическими расцветками, идеально подходящими как для мальчиков, так и для девочек. В последние годы дизайнеры компании отдают предпочтение модным меланжевым тканям, выразительная фактура которых смотрится очень стильно и выгодно подчёркивает вкус владельцев. С точки зрения функционала каждая модель продумана таким образом, чтобы доставлять удовольствие от прогулки не только ребёнку, но и его родителям – коляски FD-Design комфортны, безопасны и удобны в использовании.

В 2018 году коллекция FD-Design представлена колясками 2 в 1 и прогулочными моделями, колясками для двоен и линейкой аксессуаров.


Коляски FD-Design 2 в 1 – путешествуем и гуляем с комфортом с первых дней жизни

Универсальные коляски 2 в 1 предназначены для использования с рождения до 3-4 лет: сначала в конфигурации шасси + люлька для новорождённого, после, с 5-6 месяцев малыша, – в конфигурации шасси + прогулочный блок.


Коляска 2 в 1 FD-Design Salsa – отличный выбор для активных родителей. Маневренная, функциональная, комфортная для малыша и удобная для мамы, эта коляска подойдёт как для неспешных городских прогулок, так и для выездов на природу. Просторная люлька и удобный прогулочный блок обеспечат ребёнку уют и хорошее настроение во время прогулки. Родители оценят простую систему складывания и удобство хранения и перевозки коляски. Прогулочный блок в FD-Design Salsa реверсивный: во время прогулки малыш может сидеть как лицом к маме, так и лицом вперёд.

Модель FD-Design Salsa представлена в варианте трёхколёсной и четырёхколёсной коляски.

Почётное второе место в общем рейтинге Stiftung Warentest (тестирование детских колясок, которые проводит независимый исследовательский институт в Германии) – это одна из последних моделей FD-Design Condor 4. Практичная, функциональная, комфортная коляска 2 в 1 служит ярким доказательством того, что немецкая компания из года в год совершенствуется как производитель, не упуская из внимания ни одной мелочи, тщательно продумывая каждую деталь с заботой о безопасности своих маленьких пассажиров.

FD-Design Condor 4 комфортна для ребёнка, удобна для родителей. Плавный ход и удобное управление гарантируют приятные прогулки. Шасси легко складывается компактной «книжкой» – коляску удобно хранить дома или при необходимости перевозить в автомобиле.

Коляска 2 в 1 FD-Design Viper 4S – полноценная коляска-вездеход, с которой вы и ваш малыш будете чувствовать себя уверенно на любой местности. С 2017 года модель выпускается в усовершенствованном варианте: улучшенный капюшон люльки с расширением и сетчатым окошком, а сама люлька – изменённой, более квадратной формы. Особое внимание в обновлённой модели FD-Design Viper 4S 2017 уделено дизайну – коляски представлены в модных меланжевых оттенках, тканевые части выполнены из качественного, очень плотного денима, ручка и бампер обтянуты стильной искусственной кожей. Функционал модели при этом остаётся на том же высоком уровне: просторная и комфортная для малыша люлька, реверсивный прогулочный блок, надёжное шасси отличается простым и компактным складыванием.



FD-Design Lingo 4S – универсальная городская модель, которую вы оцените за практичность, удобство управления и продуманный комфорт для малыша. Надёжное и устойчивое шасси с четырьмя легкосъёмными колёсами обеспечивает коляске маневренность и хороший ход. Люлька с жёстким основанием и прогулочный блок, в котором спинка регулируется до полностью горизонтального положения, гарантируют ребёнку максимальное удобство во время прогулок. Рама коляски отличается простой системой складывания и при снятых колёсах занимает минимум места в сложенном состоянии.

Интересные прогулки и новые открытия – вместе с FD-Design

Для подросших малышей, которые уже научились самостоятельно сидеть (т.е. примерно от 5-6 месяцев), FD-Design предлагает коллекцию стильных и удобных прогулочных колясок.

FD-Design Mint – маневренная, простая в управлении прогулочная модель. Коляска компактно складывается «книжкой», в сложенном виде стоит вертикально, что делает её очень удобной для хранения даже в небольшой квартире. В FD-Design Mint всё продумано для комфорта малыша: удобное сиденье, регулируемая спинка и подножка, многофункциональный капюшон.

Прогулочная коляска FD-Design Avito – ваш надёжный городской спутник. Классическая форма, широкое удобное сиденье и капюшон с козырьком для малыша, удобное складывание и регулируемая по росту ручка – для родителей. Модель отличается хорошей маневренностью благодаря передним поворотным колёсам с блокировкой.

FD-Design Mint
FD-Design Treviso 4
FD-Design Avito
FD-Design Amigo

Небольшой вес (всего 7,2 кг), простое компактное складывание, шасси шириной 58 см – прогулочная коляска FD-Design Treviso 4 отлично подходит для современного городского ритма жизни. Лёгкая, комфортная, практичная, эта модель оснащена всем необходимым для длительных прогулок по улицам или торговым центрам.

Особняком стоит коляска-трость FD-Design Amigo – коляски этого типа отлично подходят для путешествий с ребёнком, удобны в поездках благодаря небольшому весу и системе складывания «тростью». Лёгкая, хорошо управляемая, комфортная, стильная FD-Design Amigo обеспечит ребёнку полный комфорт: спинка раскладывается до горизонтального положения, позволяя малышу с удобством спать, если прогулка сильно затянулась; прогулочный блок оснащён объёмным капюшоном, защитным бампером и разделителем для ножек.


Прогулки с двумя малышами – современное решение от FD-Design



Для семей с двумя детьми FD-Design представляет коляску Zoom – универсальная система путешествий, которая подойдёт как для двойняшек, так и для деток-погодок. В комплектацию входят: шасси, две люльки для новорождённых, два прогулочных блока для детей от полугода. Использовать имеющиеся модули вы можете так, как необходимо: две люльки, два прогулочных блока либо люлька с прогулочным блоком. Дети в коляске располагаются «паровозиком», что позволяет коляске проходить практически в любую дверь или лифт, ведь ширина шасси составляет всего 63 см. Обратите внимание, что модели FD-Design Zoom 2016 и 2017 различаются капюшонами и комплектацией.


Ещё красивее и функциональнее

Коллекция аксессуаров FD-Design – это стильные штрихи в облик детской коляски и, конечно, дополнительный комфорт во время прогулки:

  • мягкие вязаные пледы окутают малыша заботой и теплом, они приятны на ощупь, выполнены из натурального 100% хлопка;
  • зонтик для летних прогулок защитит ребёнка от палящих солнечных лучей;
  • держатель для мобильного телефона – аксессуар для мамы или папы, которым важно держать телефон перед глазами во время долгих прогулок с малышом;
  • подножка для второго ребёнка – если старший ребёнок уже достаточно вырос, но ещё не может долго ходить пешком, подножка позволит ему с комфортом катиться рядом с братиком или сестрёнкой.
Пледы FD-Design
Зонт на коляску FD-Design
Держатель для мобильного телефона FD-Design
Подножка для второго ребенка FD-Design Kiddle Ride On

Познакомьтесь ближе с продукцией FD-Design – мы уверены, что вы непременно оцените качество и стиль немецкого бренда!