Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Эксклюзивная функциональная коляска Maclaren BMW

Эксклюзивная функциональная коляска Maclaren BMW

Коляска Maclaren BMW появилась в результате плодотворного сотрудничества двух крупнейших корпораций. Безупречное качество, стильный дизайн, удобство и комфорт – это объединяет коляски Maclaren и автомобили BMW.

Данная модель предназначена для малышей от 6 месяцев до 3–4 лет и оснащена удобными пятиточечными ремнями с мягкими накладками и фирменным логотипом. А эргономичную спинку можно регулировать, что позволяет подобрать положения ребенка для отдыха и сна. Дизайн Maclaren BMW имеет довольно строгий и сдержанный стиль, но при этом смотрится очень богато и современно.

Основным узнаваемым элементом этой коляски стали колеса, которые максимально похожи по своему внешнему виду на колеса автомобилей BMW–яркий логотип, обтекаемая форма и блестящие диски. Сдвоенные колеса Макларен БМВ имеют отличную амортизированную подвеску, а передние колеса способны поворачиваться на 360 градусов. Благодаря этому модель отличается маневренностью и мобильностью, позволяя комфортно гулять с ребенком по любым дорогам и даже бездорожью.

Особенности коляски Maclaren BMW:

  • сверхлегкая модель из высокопрочного алюминия (вес 5,7 кг);
  • Макларен БМВ легко складывается и имеет удобный ремень для переноски;
  • коляска подходит для малышей от 6 месяцев и весом до 15 кг;
  • маневренные передние колеса с функцией блокировки;
  • с помощью системы ремешков спинка сиденья регулируется до положения в 150 градусов;
  • ножной надежный тормоз на задние колеса, который приводится в действие одним движением.

Кроме этого, коляска Maclaren BMW имеет специальный матрасик с боковыми дополнительными ребрами, что позволяет малышу разместиться более комфортно.

Для этой коляски Maclaren характерными чертами являются:

  • удобное очень длинное спальное место;
  • возможность менять положение спинки одной рукой;
  • регулируемый по высоте пятиточечный ремень безопасности;
  • съемный моющийся чехол сиденья;
  • эргономические усовершенствованные ручки.

Также данная модель имеет необычайно большой козырек от солнца, который обеспечивает максимальную защиту от ультрафиолетовых лучей. Его легко прикрепить и снять, в сложенном виде он очень компактен.

В комплект данной модели Maclaren входит дождевик, накладки на ремни безопасности, страховочная петля и двухсторонний матрасик.

Коляска Maclaren BMW – это единство функциональности и формы от двух ведущих компаний, которые объединились для создания этой уникальной модели с ярким эксклюзивным дизайном. В ней прекрасно сочетаются утонченность и спортивный стиль, что придется по вкусу даже самым требовательным родителям.