Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Джинсовые коляски Maclaren: на этот раз – для двойняшек

Джинсовые коляски Maclaren: на этот раз – для двойняшек

Джинсовые коляски Maclaren: на этот раз – для двойняшек

У меня есть целая коллекция колясок. Вместе со своими двумя сыновьями мы перепробовали не меньше десяти - это, на самом деле, в порядке вещей в Нью-Йорке, где наши коляски являются нашими автомобилями. Одна из моих любимых – Maclaren Denim Quest, о которой я рассказывала несколько месяцев назад. Кажется, я не одинока в своей любви к стильным коляскам, судя по большому спросу на них. Maclaren только что представил Maclaren Denim Twin Triumph – джинсовую коляску для двойняшек, позволяющую даже мамам близнецов следовать моде.

Коляски Maclaren Denim Twin Triumph нравятся мне не только стильным дизайном. Во-первых, они сделаны из ультрапрочного джинса - поверьте, я это проверяла! К тому же, она мобильна, в отличие от многих других двойных моделей. Другой удивительный особенностью является то, что она построена не на шасси Quest , в отличие от одинарной, а на шасси Triumph, то есть может быть использована с рождения.

Несмотря на то, что эта коляска весьма изящна, она выдерживает огромный вес – если точнее, около 50 кг. Это означает, что ваши малыши смогут кататься в ней в течение длительного времени – пока не станут достаточно взрослыми, чтобы покупать себе модные джинсы.